Прочие дела домашние
Я последний месяц из-за работы не могу выспаться,рано встаю и поздно ложусь?Чем это все грозит?
Как -то может повлиять на здоровье, дайте совет.Если дома не дают нормально поспать.
недосыпание вредит иммунной системе. всего шесть дней недосыпания могут вызвать в организме нарушение обмена веществ и гормональные изменения, увеличивающие риск сосудистых заболеваний и диабета. недосыпание это очень серьёзная проблема. Мой совет, попробуй составить хотя бы примерный распорядок дня в который включи время на работу и отдых.
Может, могут начаться проблемы с сердечно-сосудистой системой!
Грозит Пограничным состоянием - (пограничный синдром, пограничный уровень) — относительно слабый уровень выраженности психического расстройства, находящийся где-то между состоянием психического здоровья и выраженной патологии.
Секундная потеря себя в этом мире ( из личного опыта)
Удачи!
домашних строить! что значит нельзя дома выспаться? а если прилегла-все уползают и сидят тихонько, что б не тревожить, а я даже и не работаю-сижу дома
ваши что звери? высыпаться нужно обязательно, организм не железный, а мужчины вообще больше подвержены стрессам, сердце чаще отказывает и прочие гадости
Синдром хронической усталости, как минимум. Не хочу вас пугать, но сейчас очень распространены случаи внезапной смерти именно у молодых. Берегите себя, всех денег не заработаешь, а жизнь одна.
Взять путёвочку в какой не то дом отдыха, всех домашних заочно ласково послать и свалить на два - три дня от всех подальше на природу.
один месяц? пока ничего, а вот где-то через полгодика... читай ответы выше))))))) ) (мне понравился третий ответ)
а домашним просто сказать: "Так, люди, хочу выспаться, ну очень надо! " И пусть они куда-нибудь на выходные уйдут, погулять что ли... а Вы задайте храпака... и будет Вам щастье))))
Кто в этой жизни нормально спит, тот ничего не достигнет. А у вас все заявки на карьерный рост. Поздравляю.
ну а вы как думает. если наш организм как мотор... то скоро он будет давать сбои... и как минимум это грозит нервным срывом.
Инфарктом и койкой