Прочие дела домашние

Нарушения сна стали беспокоить уже чуть больше 1 мес. Поздно ложусь рано встаю. Вечером уснуть трудно, бывает очнусь +

ночью. Короче постоянный недосып чувствую. Вот и сегодня в 6 утра открыла глаза и сна никакого. Хотя вечером уснула не раньше 12.
В чём причина? Как быть? Такого не было может быть со времён студенчества ещё.
Пила Донормил несколько раз. помогает. Только утром от него трудновато проснуться. И не могу же его употреблять постоянно. Даже физ. работа на даче на свежем воздухе не помогла мне.
Про себя могу лишь отметить, что в посл время были всего лишь чуть больше окрашенные эмоциональные переживания, не более того.
Gor Avetisyan
Донормил можно пить регулярно, в течении месяца - потом перерыв, пара недель.
...Сбалансировать питание, кроме того - купить травяной сбор успокоительный и каждый день - по пол-стакана перед едой и на ночь...
- ну и никто активный отдых не отменял )
Любочка Рогозина
Лучший ответ
легла спать. Глазки закрыла. И закати зрачки вверх. Пара минут и спишь.
может проблема в остеохондрозе, он нарушает кровоток и все последствия от этого .
Оксана *********** И это тоже!
Скачай книгу Самовнушение, движение, сон, здоровье Николая Ивановича Спиридонова. Выполняй уроки- будешь как удав спокойна и засыпать и просыпаться как Штирлиц)) ПРОВЕРЕНО.
А вы, часом, компом не злоупотребляете? У меня та же картина - Вечером вроде засыпаю, но посреди ночи просыпаюсь - и хоть убей... Лично я считаю, что я "пересиживаю" тут слишком, и мозг к ночи перевозбуждён.
От физической работы тоже можно не спать, если переутомишься. Попробуй перед сном гулять на свежем воздухе хотя бы полчаса, а перед сном выпить успокоительные травы или мед. таблетки советую не пить.
??
????????? ?? ?? ????))))
Может, гормональное? Сходите к врачу... Витаминных салатиков поешьте. Повысьте ЕЩЕ больше физ. Нагрузку. Плавание очень помогает наладить сон. Ну и регулярный секс...
*** Zhanka ***
Gor Avetisyan куда уж регулярнее с этим сексом
Сначала к неврапотологу, потом к эндокринологу.. Мне мексидол назначено например пропивать два раза в год по два месяца, И потом сплю как младенец
Tomiris Jalelova
Нудно гулять перед сном
я вот тоже ложусь в 12 встаю в 6 утра... и больше спать не могу... вот уже лет 10... так нормально привык и чувствую себя хорошо)) может и у Вас пройдет недосып)