Прочие дела домашние
А вы "жаворонок" или "сова"?я вот рано ложусь и рано встаю обычно.
Муж поздно ложится и поздно встаёт. так тяжело. обижается, что я засыпаю, пока он в ванной, не дождалась его. как у вас?
Мы оба совы. Но как-только родился ребенок, быстро поняли что сова и жаворонок это ерунда. Как ребенок заснул, так и мы упали спать )
У меня все сбито и я не знаю кто я. Свыше 20 лет по сменам работаю.
Божена Санько
Муж тоже по графику. Но всё равно для него не понятно, как можно лечь спать в 21-22 часа.
Я сова, муж жаворонок... ) Обижался на меня когда-то, что я спать поздно ложусь... ) Мальчики - такие смешные... ) им лишь бы обижаться...)
Божена Санько
И правда, воду возить на них надо.
Очень поздно ложусь и очень рано встаю - не жаворонок или сова, а голубь )))
сова закоренелая.. сейчас массажист приходит в 8 утра, к вечеру я совсем труп ((
Мы все совы. В страшном сне не представляю жизнь с жаворонком.
Алина Курина
Я ложусь спать позже совы, а просыпаюсь раньше жаворонка )))
Я вечно сонный жаворонок)).
Божена Санько
:-)
МЫ СОВЫ
НО БЛИН, МОЯ РАБОТА. ПРИНУЖДАЕТ МЕНЯ БЫТЬ НЕПОЙМИ КЕМ
Я ПОЗДНОВАТО ЛОЖусь и рано встаю.
весь день сплю на ходу (((
Я ПОЗДНОВАТО ЛОЖусь и рано встаю.
весь день сплю на ходу (((
50/50
раньше была только совой)))
жаворонок . сегодня в 5 утра встала . в 10 вечера сплю уже
Сова я, как и муж )))
Я сова. Но мне приходится подстраиваться под мужа- он жаворонок. меня это не напрягает.
Но когда он в командировках- я снова сова!)))
Сова. Ложусь поздно, но утром все равно приходится рано вставать :(
У нас норм, бужу когда потребуется.
Я сова. у меня вообще вечером больше сил
Я - жаворонок, дочь- сова, а мужу вообще пофиг когда ложится а когда вставать. Ему достаточно поспать 5 часов в сутки в любое время)
Гульнура Аскарбек
5 часов для сна это много для мужика, собирающегося на войну! В окопах спят пару часов, не больше! Пускай тренируется по 2-3 часа, пока ещё дома! Да и к земле пускай привыкает, как сказал незабвенный кличко !
я сова. но вынужден жить по-жаворонку. по началу было тяжело, но привык