Прочие дела домашние

Кто рано встает, тот бабка в поликлинику.. . а вы жаворонок или сова? или другая заморская птица?)))

Любовь Суетина
Я голубь-универсал - Где встал - там и сапоги )))
Где лёг - там и гнездо....
Yulia О.о
Лучший ответ
я - совожаворонок)) ) Ложусь в 2 ночи, встаю в 6 утра на работу)) )
Если на работу не идти, сплю до послеобеда)))
* * * Sveta Jumukova * * *
сова
Надежда Пинкас
суперэкстрамегасова !

кто рано встаёт - бога нет )))
я удод, знаешь как красиво он поет?
меня дети пределали из совы в жаворонка )
Анара Кадырова
а мне вообще пофиг.. я легко приспосабливаюсь..
12Anna1984
я рано встаю))) то есть бабка в поликлинику )))
Y Marina
у нас семейство сплюшек... думала, хоть ближе к пенсии стану нормальной бабкой и буду вставать рано.. аха.. щазз ((((
В основном жаворонок. Но бываю и вороной.
с рождением ребёнка я вообще каким-то дятлом непонятным стала....
Я - сова. Но чтобы подольше не стать бабкой, сейчас в отпуске - с утра в поликлинику и по делам, а вечером - валяюсь перед телевизором - чем я хуже мужиков!
Оксана Баштура
совы мы все, кроме сына
Сын меня переделал из жаворонка в сову.. . Первый год жизни ложился в 4 утра и спал до обеда...
Олеся Возовик
Я сова, жизнью превращенная в жаворонка))) ) Я, конечно, бабка, но я не в поликлинику. Мало ли - куда)) ) Вот сейчас, летом, на дачу))))
Ольга Ильина
Я злая невыспавшаяся сова
вообще сова, но пока дети маленькие прикидываюсь жаворонком (плохим и сонным) а вообще я синичка
Алла Тихонюк
А я ёжик, птичка гордая - пока не пнёшь не полечу ! )) Ну а так -то я - Кот, ложусь когда хочу и встаю с кем хочу.
Fuэntos Pazza
Стала жаворонком, а так хочется побыть тюленем.... валяться, валяться....
Ну, как знаетее, но я встаю в. . 9:40, 10:50, 5:34,, причем как на часах)