Главное - не быть дятлом! )))
Все люди делятся на три категории: 1. Совы (встают и ложатся поздно) . 2. Жаворонки (встают и ложатся рано) . 3. Дятлы – из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.
Прочие дела домашние
Вы жаворонок или сова и совпадаете с мужем по времени "пошли спать"?
Я- сова. Не совпадаем. Спать- в смысле СПАТЬ или...?)))
Мы с мужем две совы)) ) Так что вопрос о времени спать у нас не стоит))
я сова, муж сова, младший сын сова -мне повезло, в выходные сплю до 12 дня, а младшему ведь только 5 лет и он такой с рождения.. вообще не представляю себе встать в 7 утра, все мамашки жалуются, что дети спать не дают по выходным, а старший вот жаворонок, но сейчас он уже взрослый 14 лет и меня совершенно не трогает..)))
Мы все совята. нам всем повезло)))
у меня нарушения сна серьезные, так что муж ложиться часов в 12 ночи, а я еще маюсь, засыпаю под утро
жаворонок и муж тоже и сын, а вот дочь сова, мы ее бесим!
Мы совы.
Я самая настоящая сова, муж- жаворонок, но проблем нет как-то, у нас 3 комнаты, он спит - я работаю за компом, утром я сплю - он работает
нет совсем не совпадаем .я иду спать в 11 -12 часов ночи а он под утро.
Я сова!! ! Раньше 00 часов не ложусь, а муж.. . ложиться поздно (мы вместе засыпаем) а встаёт рано)
Я сова, муж жаворонок, сын сова.
Есть ещё третий вид:
жаворонки встают рано и ложатся рано; совы встают поздно и ложатся поздно, а есть дятлы, - это люди с дрелями и прочими электроинструментами, из-за которых жаворонки встают поздно, а совы рано)
Есть ещё третий вид:
он сова, я жаворонок, раньше бесило, что спать ложимся в разное время, а сейчас наоборот, хоть засыпаю спокойно без храпа и разложиться могу как хочу
я сова, он жаворонок. и слава богу! он так храпит, что нам лучше спать по очереди
я сова, муж жаворонок, мужа усыплю и сижу в компе!