Сова ортодоксальная,
а Жаворонки Вам утром ответят))).
Прочие дела домашние
Простой вопрос: -Вы по жизни ЖАВОРОНОК или СОВА ?
сова жаворстная
Голубь
По природе сова. По жизненным обстоятельствам сова, которой не дают спать по утрам ( ложусь в 12 ночи, встаю на работу в 5ч утра) Днём я сонная тетеря.
Я - кот, и этим всё сказано - сплю, когда хочу ))
"-Вообще-то я сова.
- Что, поздно ложитесь и поздно встаете?
- Нет, летаю бесшумно и ем мышей! "
мне легко встать хоть в 4-5 утра, если надо, и не спать хоть до утра, если надо, так вот и не знаю, кто я, вроде бы таких голубями называют
я чаще человек
Я-голубь (это у кого ритм сикось-накось), могу поздно лечь и рано встать, а так.... я к совам больше отношусь, вечером работоспособность-зашкаливает, утро-вообще не моё время
Жаворонок.
Не-а.. . я - чюрюпаха..!)))
я жаворонок
вот лять !!!когда работаю то сова А В ОТПУСКЕ ТАК ЖАВОРОНОК !!ЗЛА НЕХВАТАЕТ ..НЕТ БЫ НАОБОРОТ закон жизни ..блин..
Убеждённая сова!
Жаворонок.
Сова
Я гибрид.... когда скажут в люлю, тогда и пойду.
100%-ый жаворонок!
Сова в чистом виде надо баиньки идти, а я все тут сижу
Не знаю. , я соня=)) я ложусь не так уж поздно часов в 11вечера, ну на сову типа не потяну, но и встаю часов в 10 утра, и на жаворонка не потяну типа
Ну... смотря с кем сплю)))))))))))))))))) ) с дочкой жаворонок с мужем сова))))))))))))
я проснулся среди ночи и понял...