Прочие дела домашние

Мы с женой разные, она поздно ложится и поздно встает, я наоборот, это норма?

Одни люди совы, другие жаворонки, это норма. Главное, не мешать друг другу.
Дарья Бильо
Лучший ответ
нормы у всех свои, если вашей семье так комфортно, значит, норма
Мой дядя работал в шахте. График работы был такой, что уходил на работу и приходил с работы в разное время суток. Тётя всегда кормила его пред работой, провожала на работу, встречала с работы. Не важно в какое время.
Я работал в шахте, а жена работала в профкоме этой же шахты. График работы был такой, что мы встречались с женой на автобусной останове, либо я приходил домой когда жена ещё спит или уже спит. Мне жалко было её будить и кормился сам, на работу собирался сам, выпроваживал на работу себя сам, сам себя встречал с работы. Так и повелось, что мы с женой общаемся коротко, она решает большинство семейных вопросов самостоятельно, без меня, я решаю некоторые семейные вопросы сам, без неё... Так и живём вместе, но порознь. Ведём общее хозяйство, так сказать. Зато не ссоримся, не дерёмся, не разводимся.
Так что жить вместе и порознь вполне нормально. Жизнь штука сложная и к общему знаменателю её не приведёшь. От этого, скажу я Вам, нормировать взаимоотношения у унифицировать их ГЛУПО.
Анна Усманова После выхода на пенсию воцарилась семейная идиллия? А дети есть? Простите что лезу
Для кого норма?
Тоня Юшина
Это очень даже ПРИКОЛЬНО: заниматься сексом с женой, когда она СПИТ
Асель Жузимова
вы действительно разные, ты мужик она баба
Любовь С
А я наоборот
а должны быть одинаковые:
Ксюша Волегова
Нет, это не норма.
К*
Кэтти ****
Люди разные - это норма, но почему бы ей не вставать пораньше вас, чтобы завтрак приготовить, чай вскипятить?