Прочие дела домашние

За праздники "осовела" - ложимся поздно, встаем, соответственно, тоже. А завтра на работу к 9.00. Как сделать так, чтобы

Чтобы завтра проснуться бодрой и отдохнувшей?) ) рано уснуть, боюсь, не получится ((
Roks@nochk@
я сегодня как не странно хорошо встала, хотя тоже думала, что не поднимусь. И до сих пор на работе)
T@тьян@ .
Лучший ответ
придёться помучиться пару дней.
Я вчера купила в аптеке чайный сбор для сна. Сегодня всей семьей будем пить!
вот у меня таких даже 2 вопроса уже было)) )
я сегодня заснула в 7-мь утра) ) а в 9 уже типо проснулась.) ) Сейчас выпила литр кофе, держусь пока... .
рано уснуть у тебя не получится, конечно. Я пью полбутылочки настойки пустырника (мЕньшие дозы не помогают) , тогда можно уснуть пораньше.... а дальше.... денёк поклюёшь носом, потом всё встанет на места (по крайней мере мне так написали, а я верю))))
Laura Antonyan
Та же "беда". Я жаворонок, раньше 10 проснуться не могу! И переломить себя ни как...
Елена Лось
Тут не до жиру - проснуться бы!
Мне на работу к 5 утра ((( Хоть и заводила 2 дня будильник на пораньше, боюсь, так рано глаза не продрать...
Да встанете как ни в чем не бывало. У всех так.
_M
_Mariell_
сегодня видела сон о том, что какой то человек мне объяснял, что чем позже встает человек, тем он злее, чем раньше, тем бодрее и веселее)) ) к чему это все мне приснилось? наверное к вашему вопросу)))
Катя ****
Отойдите сегодня от домашних дел
Ainurka Medetbekova