Прочие дела домашние
А много тут "счастливых", кому завтра на работе до 16-00 болтаться?? ? Я вот привыкла к алгоритму, в пятницу к обеду
у меня вся работа выполнена. Ну приду я завтра, за 30 минут обработаю ночные данные, схожу на планерку, к 10 утра - ВСЁ! И что потом делать???
Мне 30 и 31 работать. ((((((
Часа в два разбежимся, а до этого, предполагаю, все равно никакой работы не будет, один треп...))
да буду болтаться. . как ни странно, а к концу года работы завались. . а ничего делать не хочу уже, хочу тупо отдыхать .
Ой, нет, я в декрете, сегодня коллектив только на корпоративчик зовет )). А им то завтра на работу, хе-хе!
Надеюсь завтра к обеду отпустят, у нас сегодня ударно-решающий день по завершению года.
как что?
рассылать всем поздравления, болтать по телефону, бродить по инету, делать маникюр, пить кофУ, петь песни и быть счастливой!!
А я завтра даже ребенка в сад не поведу, хоть и можно, но я не работаю. .
поэтому завтра будем высыпаться)
Да и воспитательницу нашу мне жалко.. . она что-то совсем неважно себя чувствует..
поэтому завтра будем высыпаться)
Я уже сегодня не знаю чем занятся, а завтра так вообще... самое из этого обидное это вставать утром рано, зная что просто так.
а потом отмечать НГ с коллегами))
Я бы за счастье посчитала)))) Мне завтра до 22-00 там болтаться, а 31 до 20-00))))
а потом пьянка как правило))))
Галя Ульянова
У нас не будет. Директор новый, 10-й день у руля.
нас начальство завтра после обеда отпускает домой
Не знаю, я вообще в воскресение даже учусь
А у нас сегодня в 14 .00 поздравления от руководителя учреждения, шампанское, подарки, вообщем елка новогодняя. А до этого мы немного посидим в отделе с коллегами. А завтра? Что завтра! Надо идти на работу опять. Может и по-раньше отпустят.