Прочие дела домашние
Как вы относитесь к графику работы, когда надо работать с 16.00 до 2 ч ночи и добираться как сможешь?
Устроилась на работу. Проблема только обратного пути. Машины у меня нет. И такси от работы никто не заказывает. Что посоветуете?
У меня был график до 1 часу ночи, но нам от руководства каждому машину предоставляли.
Ночью я одна бы шляться не пошла, да и график не подходящий.
У меня тоже нет машины.
Лично я бы на Вашем месте скорее всего не устроилась бы на такую работу, потому что когда уже темно, в жизни никогда не выхожу на улицу без надобностей, очень боюсь.
Или в крайнем случае брала бы всегда такси, а что делать...
Лично у меня идти очень далеко до остановок, что от дома, что от работы, я жутко ненавижу с самого раннего детства зиму, всегда беру зимой на работу и с работы такси и не стесняюсь.
На машинах ездят. Так работают, например, повара в ночных клубах, кафе.
Это не мой случай.
С 2 ночи до 6 утра ложитесь спать в подсобке.
А потом домой на общественном транспорте.
Я ночью, когда мало работы, а домой все равно не уехать до утра, смотрю фильмы, закаченные в телефон.
Найдите друга с машиной...
Работодателя подвесить за яйца, почему такой график не продуманный..
Надо график изменить, для его же блага....
Катя Гуреева
Ресторан, например.
наиди квартиру рядом с работой, в пешей доступности.
Пешочком. И полезно, и приятно. График идеальный. Все дела можно переделать, отработать и выспаться.
В зависимости от того что за работа и сколько платят
Виктория Колбасова
по зп не плохо, но проблема, как вернуться обратно
я бы на работе оставалась до 6 или вызывала бы такси
и как вы добираетесь сейчас?
Виктория Колбасова
на машине коллеги пока еще, но это временно
Если НАДО, то работай.
А другие как добираются?
Виктория Колбасова
На своих машинах и они там работают всю ночь. У меня другая работа там
Вызывай такси. это если хорошая зарплата и ты считаешь, что есть смысл. иначе меняй работу. Девушка не должна ловить попутки или шляться по ночам ...