Прочие дела домашние
вы стираете по ночам? у нас 2 ч. ночи я только закончила стираться.
а у нас пол первого и я только начала.. . как ж без ентого! ? малое дитятко в доме!
моей машине еще час
машинка стирает по ночам, может и 2 ночи заканчивает - я сплю в это время)))
машинке стиральной все равно, когда стирать...
Alina Igorevna
у меня полу-автомат
С маленькими детками стирка круглосуточная! Так как сейчас сына без памперса держу, учимся на горшок, то стираю постоянно!:)
Стирала бы, но воду на ночь отключают.
Да! У меня лежат замоченные в тазике 3 полотенца. Сейчас 23.20 Примерно через час-полтора пойду стирать! Я - "сова"! :-))
Ой, надо бы.. . Уже замоченные лежат колготы детские. Но неохоооотоооо.. . Может еще надумаю, время только 00:19.
Бедные соседи...
Alina Igorevna
почему бедные, моя ванна со спальнями не граничит
никогда так поздно не стирала, а теперь автомат машина милое дело.
Чем ночи хуже, чем дни? Разве что шуметь нельзя и домовые из углов таращатся, а так - всё то же, что будний день.
Я по ночам могу и супчик варить затеять, если приспичит. (Хотя, да, ночью хуже, чем днем: за нужными продуктами не сгонцать. Ну да фантазию и изобретательность развивает. )
Любанька! стирайте хоть ночью, хоть днем! главное, чтобы при этом не преследовала мысль, что "нормальные люди так не делают"! (или что "бедная я, несчастная, даже ночью тружусь", или что-нибудь еще из понижающего самооценку, вариаций тут много.)
очень часто так желаю. Вкл машинку, ложусь спать, а потом среди ночи просыпаюсь и развешиваю белье.
могу затеять стирку хоть в четрые часа ночи. Для меня время не имеет значения, если я не хочу сам спать.
Бывает порою и такое... ну, пока машинку не купил.