Прочие дела домашние
А вы ночью готовите кушать, стираете ( если не спится) или исключительно днём? Мне как-то ночью иногда даже интереснее))
Да, всё бывает.. . Поступаю всегда вопреки общественному мнению, вопреки нравам толпы и большинства.
Не готовлю и не стираю. Иногда варю кофе и ем, когда работаю.
Я вообще ночной житель. . :))
ночью как-то быстрее всё происходит!))
Я собой горжусь :-) Последний раз съела персик в 17.00 :-) Маленькая, но победа: -) Потому мне ваши вопросы типа: признавайтесь сколько бутеров сейчас едите, сколько тортов схомячили около компа и т. д. Не страшны! :-)
Алёна
То так на первый взгляд кажется, а видя картинки мало ли))
У нас ночью воды нет никакой. Так что при всем желании не получится)) ) Хотя, когда бессоница, то тянет хозяйством заняться))))
Так и делала чуть раньше.... по ночам-шустрила по дому, гладила.... в последнее время.... наверное летние каникулы себе устроила: укладываю дочку спать и сама перед телеком отдыхаю, ничего не делая
Ночью я сплю. Все дела делаю днём.
Всё гораздо проще, я жалею комп.... поэтому в основном ночью работаю на нём или сижу на ответах. У нас давно уже температура за 30,я живу на юге.
меня ночью распирает уборку делать.
Я тоже ночью люблю делами заниматься, особенно летом в жару, сегодня гладила, завтра планирую уборкой заняться
и сама не понимаю, но почему-то так повелось, что готовлю в основном после 22:00
Бывает... ночью периодически что-то делаю
да да))))) ) чем позднее, тем интереснее и волшебнее))))))
Я по ночам полна энтузиазма. )
Могу и посуду помыть, и покушать приготовить, и опять же - затеять уборку.
если нет желания спать
то почему бы и не приготовить что-нибудь)
в принципе, закинуть вещи в стиралку тоже не проблема)
Да ночью много чего делала, напормер я кофточку ночью сшила ..хах не могла я эт днём делать.. незнаю нахлынет и всё))