Прочие дела домашние
А вы как готовите кушать,каждый день или на 5дней вперед?
Каждый день, за редким исключением.
По мере поедания)))))))
через день.
Интересно сто же можно жрать на третий день не то что на пятый?))))) я каждый день готовлю и ничего не переломилась я люблю когда родные едят с желанием, а не с отвращением. А время найти было бы желание все таки не чужим людям готовим.
Первое - на несколько дней, а ужин - каждый день...
Каждый день.
Суп на пару дней. Остальное когда как. "Умирать" на посту у плиты я не люблю.))
каждый день
как получится.. . в основном ежедневно, а то и 2 раза на дню бывает.... но и на 2 дня иногда получается... .
на третий день есть еду не рискую и она достается собакину))))
на третий день есть еду не рискую и она достается собакину))))
Только на три...
первое дня на три, а остальное каждый день, и 1-2 раза в неделю что нибудь пеку
каждый день. не люблю два дня подряд есть одно и то же
щи можно на 3,а второе на 2 только на второй день добавляю что нить новенькое делаю другое блюдо
Каждый день, а когда не каждый разгрузочный день устраиваем. На пять дней это круто надо кушать свежее, ну да понятно, если суп сварен или пироги напекли, то естественно на пару дней.
кждый день и не раз в день, а минимум 2-3
Свежая пища полезней и вкусней (разумеется, это не относится к щам и борщам)
Ежедневно.
каждый день
Похожие вопросы
- Обязана ли я готовить убираться каждый день, если 4/2 я работаю?
- живём временно с мамой мужа, пока у нас ремонт в квартре. Я готовлю почти каждый день еду, ну, через день
- Зачем вы варите себе кушать каждый день, а не с запасом? Я варю на пару дней. Ни разу ничем не траванулись.
- Вы готовите суп каждый день, или раз в несколько дней, ск литров кастрюля?)))
- Навеяно... Какой салат вы могли бы кушать каждый день???
- А Вы готовите на неделю вперед или каждый день?
- Так!! Всё здесь сидим лентяйничаем или уже все дела по дому сделали?Кстати вы каждый день готовите или на неделю вперед?
- А вы тоже КАЖДЫЙ день готовите, т. е даже не на 2-3 дня?
- девочки! а вы каждый день готовите кушать или сегодня кастрюлю борща и Хай Бог милует! ! хватает на 2-3 дня..?
- Вам легче делать каждый день дела по дому по чуть-чуть или генералить квартиру и готовить на неделю вперед?