Прочие дела домашние
Так!! Всё здесь сидим лентяйничаем или уже все дела по дому сделали?Кстати вы каждый день готовите или на неделю вперед?
я уже все сделала. Самое гланое много вкусненького приготовила чтобы завтра не заморачиваться!
А что мелочиться! Готовим на месяц вперёд!
:-)
Нелли Емельянова
в таких больших кастрюльках 10 литровых?
Аина Капарова
да! штук так 167890 пельмешек и 167891 вареник! Красота!
Кушать у нас есть что, попылесосила, машинка постирала, что ещё делать, завтра будем вдвоём дома бездельничать, а сегодня только я)))
Нелли Емельянова
Приветик! а я большую кастрюли голубцов сделала))))
Сейчас немного полентяйничаю и пойду делами заниматься.
Готовлю почти каждый день, вот сегодня тоже предстоит и еще черника ждет, с сахаром на зиму сделаю.
Ой. . так жарко.. . и кондиционер на кухне не работает (((( так что мороженное и фрукты.
Ни чё я не сделала.,.. лень мне.... а дел по горла.... Готовлю каждый день почти.
А я здесь и сижу пока все варится-парится, периодически бегая к плите. Так что не лентяйничаем, а сочетаем приятное с полезным
А я недавно проснулась, посуду помыла, стирку запустила, дите покормила, готовить лень-заказала себе пиццу, вот сижу жду, глотая голодную слюну)) ) Готовлю каждый день почти. .
ПрЫвет)
Покажите вкусненькое, а то вдруг не вкусненькое !!!)))
я с работ ы тока приперлась, щас в магаз пойду за едой.
ниче еще не готовила.
а так обычно готовлю на 2 дня большую кастрюлю чего нибудь, и так ав процессе потом доготавливаю: т о салатик, то манник или пирог.
щас, щас уже ухожу. пните меня кто нибудь!!!!
ниче еще не готовила.
дай рецептик)))) как на шестерых, да на неделю))))) хотя если армейские баки и производственные холодильники, то можно!)))))
Нелли Емельянова
Добрый день!
Я бь с удовольствием по дому - да не могу - сижу на этой, мля.. работе
Давай, хвастайся - чего у тебя такого вкусненького)))))
Нелли Емельянова
голубцы, слойки с мясом , с творогом и изюмом, салат мимоза и картошка под сметаной и сыром( в духовке правда ещё)
Готовлю почти каждый день)) ) или доготавливаю) ) седня еще планирую)) ) а уборка уже окончина)) ) Приветики! хорошей недели)
я на работе, вчера наготовила много всего и все дела попеределала.
А я вчера убралась, готовить ничего не хочу и вообще мне все лень) ) Моих еще 3 дня не будет дома, вот скучаю. Обычно готовим на 1-2 дня.
Спасибо-напомнили-мясо-помешала, осталось бельё на балкон выбросить...
Готовлю каждый день, мои больше 2-х дней не будут есть одно и то же
А я заболела, грипп.
А готовлю каждый день свежее.
Вот вчера специально на несколько дней приготовила фаршировала перцы, сегодня разогрею и будем кушать.
А готовлю каждый день свежее.
Нелли Емельянова
выздоравливайте!
каждый день
У меня ваще красота- мужа целую неделю дома нет, так что я балдею- ничего не готовлю, так- на одних яблоках, рисе и сардельках живу. А вот сегодня приезжает- буду готовить че-нить. Но готовлю обычно каждый день. Не любим мы разогретое.... Да и первое мы не едим. Так что готовим всегда на 1 раз.
да уже по стиралась, убралась и покушать приготовила и даже сына спать уложила, а вот готовлю как на неделю, а съедают все за один день!
Домашние дела никуда не убегут, поэтому можно позволить себе перерывчик. А готовлю я каждый день и стараюсь что-нибудь новенькое и необычное приготовить
Лучше на завтра делать вечером, чтобы сохранилось лучше и вкуснее))