Прочие дела домашние

А Вы готовите на неделю вперед или каждый день?

Баира Шумакова
Баира Шумакова
33 313
На неделю... долго как-то... надоест ведь... Бывает, что едим чего-нибудь долго: салаты, пироги, соленья... это после ...торжеств каких нибудь. Но это редко случается, чаще где нибудь в кафе, ресторане празднуем.. . А дома первое, супчик какой нибудь ну дня на два, а второе на день... почему то быстрее съедается моими домочадцами вторые "блюда"..Ну и конечно, как водится: колбаска, сырок, маслице.... перекус так сказать.
Елена Захарова
Елена Захарова
35 060
Лучший ответ
я люблю только свежую пищу
исключений 2
щи и борщ - они вкуснее назавтра
и холодец
Каждый день.
А по настроению!))))))))))))))))))) ) На несколько дней! Но не на неделю же!))
максимум на 2 дня
Любовь Щуркина
Любовь Щуркина
52 747
Я не могу есть то, что лежало в кастрюльке хотя бы сутки. Только суп варю на 2 дня. Остальное готовлю каждый день. Причем остатки от обеда идут мужикам на ужин довольно часто, но я сама это уже не ем.
Каждый день. И не по разу.
Ирина Васина
Ирина Васина
58 654
Каждый день.
И еще салатики и выпечка. Но это не всегда, естественно)
Первое готовлю на несколько дней, а второе и завтрак ежедневно, это связано со спецификой моей работы.
Елена Гусева
Елена Гусева
46 235
Готовлю на неделю - а сжирается все за три дня...
Марина Панина
Марина Панина
44 891
щи и борщ.... на несколько дней!... всё остальное ...ежедневно!!.. и супы в том числе!))))
Ka
Kamooos
44 619
борщь щи те да на второй день хорши...
Taniya Gross Antonovich
Taniya Gross Antonovich
37 381
раз в два дня готовлю. не люблю стоять у плиты - приходится)))
Ну не на неделю, но дня на три готовлю.
ND
Natalya Devivye
23 920
каждый день, с утра ( а потом убираюсь и на работу, у нас свободный график, я сама хожу к 11-ти)
Вперед на 1-2 дня
ежедневно, куда только всё девается?
а мне ваще в лом готовить, на завтрак мюсли с кефиром, обед в кафешнике - а ужин по быстрому ченить
Каждый день, ну или максимум через день. А если готовить на неделю, то я думаю нет такого человека, который будет согласен 7 дней подря 3 раза в день есть одно и то же!!!
Таня Фадина
Таня Фадина
8 395
на 2-3 дня
Не готовлю.
по возможности готовлю каждый день) ) ну или хотя бы дня через 2-3)) не люблю есть еду аж целую неделю.... она ж уже не такая вкусная) ) и хочется чего-нибудь новенького))
Лика Бочкова
Лика Бочкова
3 606
Максимум на пару дней. А вообще стараюсь каждый день свеженькое готовить. . Хотя какие-то вещи и делаю про запас. Селедочное масло например, или пирожки, а еще полуфабркиаты всякие - отбивные замораживаю, котлетки тоже, ну пельмени само собой.
каждый день На неделю можно приготовить котлеты пельмени голубцы и это все в морозилку кушать захотели достали и приготовили
каждый день, если это конечно не суп, целая сковорода котлет или плова, которых по определению будешь есть дня 2-3, а так параллельно готовлю еще что-нибудь для своего любимого:)) ) И конечно же отдаю предпочтение свежеприготовленной пище, сама есть не стану. , то что было вчера приготовлено, даже с вечера
Каждый день с утра - потом все остальное делаю.
Валентина @@@@@@
Валентина @@@@@@
2 226
Готовлю каждый день с утра завтрак и обед, потом убираюсь, в 11 часов иду гулять с маленьким, а потом с 13,30 готовлю ужин, а в 16. 00 иду гулять с малышом. Это пока в декрете, а когда работала завтрак каждый день, обед на два дня, а ужин или я или муж, но каждый день что- то новенькое. Свежая пища самая полезная.
Юля -
Юля -
1 925
на каждый день.... приучила, теперь сама мучаюсь от этого-после работы готовить вообще кайф, а еще и муж с дочкой по кухне шастают голодные.... надо перестраиваться
Jang Su En _
Jang Su En _
1 605
Каждый день-травить семью нет желания.
Готовлю дня на 2-3.А там как пойдет-если есть продукты в холодильнеке-почему бы и не приготовить? А если еду (например, у нас в селе надо птицу впоймать, попатрать, разделать) надо еще и добыть, то по настроению...
как получится, обычно супа хватает на 2 -3 дня а второе практически каждый день приходится готовить
Конечно каждый день. Как можно одно и тоже есть каждый день. Муж сбежит))
каждый день!!!
Предпочитаю свежую пищу, следовательно каждый день, можно и в кафе себя побаловать)) ) Люблю поесть

Похожие вопросы