Я каждый день в магаз заезжаю,не по приколу мне продукты выкидывать)))Однако часто вижу огромные телеги с тучей хавки ,не уж то всё сожрется?)))Как вообще можно есть в промышленных масштабах))
А вы как закупаетесь?Каждый день по чуть чуть,или всё и сразу?
Утро доброе девчата,и все остальные)
Прочие дела домашние
А вы "жортовары" на всю неделю "тарите" или каждый день по чуть чуть?))
каждый день понемногу. Гастроном в шаговой доступности. Тоже ужасаюсь загруженным телегам.. . Либо люди на всю многоэтажку закупают, либо холодильник дома размером 3 на 3 на 3)))) А потом вопросы "КАК ПОХУДЕТЬ"
я обожаю затариться и иметь дома всё:
мясо, курицу, рыбу, всякие овощи... зелень
все крупы, муку, яйца и т. д. Сахар, соль.. .
кофе, пару сортов чая
Выхожу в кухню и могу приготовить практически хоть плов, хоть шурпу.. . хоть запеканку или жаркое.. .
У меня в морозилке всегда есть запас на три обеда, :) и в шкафчике есть разные запасы, печень трески и горошек, и фасоль, оливки, кукурузка, баночка виноградных листьев для долмы и пр.. . и консервы рыбные в томате, на случай заправить супчик рыбный... из обычного хека, чтобы не был бледным.. .
и пр
кофе, пару сортов чая
и пр
морозильную камеру забили всяким продовольствием, в магаз редко ходим .тем более дети съехали, нам вдвоем с дедом мало надо))
Все сразу. Раз в неделю в гипермаркете по списку закупаю все. Это дешевле, чем покупать в магазине у дома. И удобнее, не трачу время ежедневно на магаз.
тоже не затариваюсь на неделю)) ) хожу через день.
я оч редко хожу в магазин.. ем мало.. и в шоке от пакетов до земли))) вот посмотришь, на ленте всякая хрень лежит.. я такое даже не... пробовала и желания не возникает) когда семьей жили, у нас свой продуктовый был.. дети вечером звонили и мы брали по их списку)
бегаю время от времени)))))) по чуть-чуть)))).. .
Свежак люблю
Раз в неделю. Каждый день ходить в магазин - это для меня ужас. Продукты не выкидываем. Пару раз в неделю заезжаем на рынок рядом с домом за овощами и мясом.
Каждый день хожу. . а то и два раза в день заглядываю. . девочка ж склерозная. . :)
Я тарюсь через день,через два и тоже когда вижу тачками набирают жрачки ,и чуть ли у них бывает не спросить готова,Чё? На войну что ли?
Каждый день, но не только потому что жалко выкидывать продукты, а еще по тому, что каждый раз хочется чего-нибудь вкусненького!