Прочие дела домашние

у меня бзик-каждый день готовлю кушать. уже в холодильнике места нет. как остановиться????

*ls *
у матери походу то-же самое, готовит и готовит, а я жру-жру-жру и толстею, блеать бесит
Надежда Боднарюк
Лучший ответ
Ну гостей зовите, или ждите когда деньги закончатся, на которые продукты покупаете.
Assem Kunanbayeva
я тоже каждый день готовлю. и не 1 раз. а столько раз сколько едим. но в холодильнике приготовленную еду не храним - мы её сразу съедаем. потому как готовим ровно на 1 раз
Елена Камшукова а чтоже вы там храните?
Никто не ест что ли? Не вкусно или много наготовили? Я тоже готовлю каждый день, но на один раз, так что в холодильнике вчерашняя еда не стоит...
Да не покупайте столько продуктов! Дети в Африке голодают!
Необязательно же готовить тазиками... Готовьте немного просто.
Кроме Ответов начните играть в какую-нибудь игру. В Зомби-ферму, например, на Мейл. ру. Должно помочь.
А готовишь вкусно? Может нам пожениться?
*ls * вкусно. но замужем)
Продукты не жалко? не съедается ведь все.
Я не готовлю, пока мы не съедим то, что есть. Всегда потому что свеженькое хочется.
Лишнее надо продавать, тогда всё помещаться будет!
найдите себе другое занятие по душе)
Жанна Соболева
деньги не снимать, в магазин не ходить
~*~ Юля S~*~
это точно бзик и не у Вас одной, сходите погуляйте (но не в магазин) вместо готовки, завтра сготовите - может что-то доедят за это время.
Ю*
Юля *****
Раздавай еду
Юля Харунова
готовьте на один раз, это и экономично, и полезно - каждый раз свежеприготовленная еда на столе.
а вы в холодильник еду не прячьте, а кушайте)) ) кг 10 наберете и готовить перестанете...
готовь в малых количествах
Корми соседей. Будут благодарны.
Поживи у меня, пожалуйста, а то мне так лень готовить.
тоже самое))
друзей пригласи холодильник пустой будет
Обычно, в этом случае, находят что-то более интересное. Например, вышивают или фотографируют. Ну, а так же хорошо будет, мысленно, перед тем, как что-то приготовить говорить себе "Я не буду это есть", либо "Я не хочу есть". Или, перед готовкой, начинать в уме повторять таблицу умножения. Тем самым, Вы забудете о том, что хотели что-то приготовить.
Скажи ему меньше жрать.