))) И в зимний тоже.
Точной нормы нет. Едим сколько влезет. У нас в морозилке лежат килограммовые паки пломбира и шоколадного. Фруктовое делаю сама.
Прочие дела домашние
А вы летний период каждый день мороженое кушаете? а по сколько в день? а какое самое любимое?
я и не в летний его часто кушаю. любимое летом - шербет кисленький. раньше было Старберст, сейчас нравится Мега с гранатом Шампэ. еще у Айсберри вкусное мороженое МиниМи и шербет со смородиной. Экстрем с виноградом тоже вкусно.
не больше 1 в день, я рожок люблю с бананом и киви
Я его ваще не кушаю. Не люблю....
вообще не ем мороженное оно сладющее с наполнителями и красителями а натуральное стоит в 10 раз дороже, предпочитаю выпить холодного пива но сейчас в положении так что не пью
я редко его кушаю, но очень люблю пломбир с домашним джемом или ягодами
шоколадное в вафельном стаканчике... по настроению... редко....
Нет некаждый. не очень люблю его.
Да, кушаем мороженое каждый день. По несколько порций, даже дети. Какое мы едим---такого у вас нет!!!!
у нас сейчас самое вкусное развесное мороженое, в вафельном стаканчике, как раньше было!
мне муж мороженое домашнее сам делает по воскресеньям где то около килограмма - нам на неделю как раз и хватает )
Едим раз в день и каждый день! Мое любимое - "Лакомка",а дитю нравится в вафельном стаканчике.
Каждый) от 1 раза, до 5) больше всего люблю "золотой стандарт", любой.
тебе то чо