Прочие дела домашние

Вы суп каждый день свежий варите? Или на сколько Вам хватает кастрюли супа (ск. литров)?

Ирина Князева
Смотря какой, борщи-харчо-рассольники варю на несколько дней в 5-литровой кастрюле.
Не быстрый процесс.
Сегодня буду куриную лапшу варить на один раз.
Бульон уже есть, бросил туда чего надо, 15 минут и "кушать подано, садитесь жрать пожалуйста"))
Ruslana Stepanova
Лучший ответ
Я супы не ем. Ненавижу!
Ирина Князева Просто вкусные не попадались Вам.
мультиварка на 5 л.. не полная... варю на 1 раз
каждый
день
не каждый.... но варю на день литра 2
Надежда ***
Варю.Раз в полгода.Четыре половника.
Ирина Дзюба
Первое готовлю через день, а вот ужин, завтрак-ежедневно!)))
Кастрюля 2 литра, на 2 приема пищи хватает семье
Суп ест только дочка, у меня малюсенькая кастрюлька, варю на один раз по выходным.
Алина Aлексеева
Каждый день свежий. Специально варим на один раз.
Polya Pal'oha
Супы не люблю, поэтому только читаю.... и что, те, которые варят на 4 дня, потом в самом деле 4 дня подряд этот суп едят?
Кастрюля 1л. Хватает на 1 обед для семьи. Варю суп не каждый день, а когда захочется. Предпочитаем только свежеприготовленную еду.
Елена Лейман
На 2 дня варю.
На два - три дня 4 литра.
На двоих
через 2 дня, объем 2,5 литра
Aray )))
Варю на 2-3 дня, кастрюля 2,5 литра
Не каждый день..))) 5 литра точно хватит дней 3-4))
Ирина Строева
к сожалению, каждый день варить суп не получается.
ну а когда варим, то среднем кастрюли супа хватает на 2-3 дня
Луиза Омарова
литров 5 на трех человек- дня 3-4
Юлия Сазанова
варю на два дня 3,5литра (на двоих)
Nelly Nelly
Да. варю свежий, но не каждый день. Мы не каждый день суп едим. Сварила небольшую кастрюлю - съели. Не любим мы даже вчерашний суп, вкус уже не тот.
Аня Обломий
3 литра, на два дня, 3 человека в семье, просто муж и на работу первое берет, и когда приходит с работы тоже ест первое, хочу побольше кастрюльку купить)