Прочие дела домашние

А я всё о еде: мороженое, вы его любите? Сколько можете за раз съесть своего любимого?

Ольга Суворова
Люблю. С полкило легко, а больше кто ж мне даст
Наталья Петрунина
Лучший ответ
Равнодушна абсолютно. Не помню, когда и ела. Иногда летом покупаю. Очень редко.
Люблю. Но в малых количествах. Грамм 100 могу, не больше.
Раньше очень любила, теперь фиолетово. 100г 3-4 раза в год вполне хватает
Люблю любое, сейчас огромный выбор. Очень понравилось Петрозаводское мороженое, но его не бывает в Москве
Нет, к мороженому я равнодушна.
люблю. лакомку. да штуки 4 легко)))
С великой охотки гр 50-100 осилю
Ириша Минчанка
грамм триста могу влегкую, ем его круглогодично, обожаем всей семьей.
Семейного пачку под горьким шоколадом
Люблю шоколадное и советский пломбир
летом ем его редко по причине тонзилита
Не очень люблю.
Могу съесть один шарик и то вприкуску с кофе. Кофе я люблю больше.
Люблю. Могу съесть одну порцию вприкуску с кофе.
Шоколадный пломбир (наш городской). Могу 1000 гр пол пачки слопать. Пломбир с вишневым или с клубничным варением, тоже могу пол пачки умять.
Елена Киреева
Не люблю, но съесть могу и то немного.
Не люблю. Вернее редко люблю. И если вдруг полюблю в один момент, а дома не окажется, то в магазин точно не побегу.
Такое... Как накатит) Сезонно ем)
Много могу съесть, но замерзаю раньше)))
И ещё - ужасно хочется пить после него. Потому уже не так привлекает сей десерт)
Мария Мельник
25 штук.
Ольга Коряева
Я люблю кисленькое йогуртное, с брусникой люблю или с шоколадом и орехами. На голодный желудок могу съесть 2 штуки.
София Захарова
Очень люблю фисташково-шоколадное мороженное - в нём нет приторной сладости. К примеру инмарковский рожок Корнетто. Штуки три за раз могу съесть.
Ещё пломбир ем, но не чистый, а посыпаю тертым грецким орехом и тертым горьким шоколадом. Пломбир покупаю Коровка из Кореновки или торговую марку "Ваш Пломбир".
Зимой равнодушна . :0)
***ерке Кыз***
А чегой-то вы всё о еде?) Ну 1 Максибончик могу съесть, но не более, я не любительница мороженого.
Ольга Суворова да что-то так... видимо, мороженого очень хочется:))) всё никак не найду любимый сорт: (
Люблю только очень плотные, сливочные сорта. Очень нравится Utter Peanut Clutter от Бен и Джерри, это просто мой хит.
Ольга Кондакова это где такое купить можно? и че там внутри))
Очень люблю, но съесть могу не больше одной порции
Karamelnoe i Tiramisu- nu ochen uvazaju.
Amarena i klubnichnoe- daite,daite,daite!!!
I konfeti-morozenoe-toze horosho idet.
V obstsem,devi..chem bolshe..tem luchshe.
O*
Oksana ********
300гр
Нурка Ангел
любое мороженое с кофе в прикуску НЯМ_НЯМ)))) но редко себе позволяю, и люблю смаковать по чуть-чуть))
Марина Смирнова с коньяком пробовала? ))
не фанатка, но иногда могу. В посл. время пристрастилась с лакрицей, нравится сочетание: сладкое+солёное
Евгения Плеханова ставлю лайк. но я - нее. Но муж любит, покупает злорадно, знает, что мы не позаримся )))