Прочие дела домашние
Вы сколько можете съесть мороженого за раз?
Настоящего шоколадного 1кг.
я к нему равнодушна. В последний раз ела в новый год.
Вот три таки по столько. . :)))

сколько влезет)) )
Вот второй кусок торта уже сейчас не лезет оставлю на потом))
Раньше много и без остановки -- ну например торт мороженное был такой -- сразу съедал !! Теперь от этого только воспоминания остались !!!Нельзя-я-я-я-я-я много и есть
одно и только летом, зимой даже не хочется
Максимум, одно.
Как-то от жадности ещё в советское время купила аж 3 эскимо, тогда надо было в очереди за ним стоять.
Одно благополучно съела, второе еле-еле половину, а третье расстаяло и пошло в мусорку: -))
Фатима Жолдошева
тогда было вкусное, без растительных жиров.
200 гр ))
В 100 гр столько калорий, что потратить их можно только когда мыть посуду 2 часа.

очень много ...вкусного -ещё больше ...
Не больше двух стаканчиков… . Даже если и аппетит есть) Давно уже мороженое не кушала )))
Нисколько. Жир и сахар - фууу!!!
в норме ,,,переедание вредно
Не люблю мороженое.
Совдеповского - пол кило. Нынешнего пластмасса - стаканчик недоем.
Вчера вот впервые ела мороженое за этот год=) Очень хотелось второго, но я решила, что это будет вредно и не стала.:)
Анна Филинская
Почему вредно? Это молочный продукт.
Я могла бы и кг, но больше 100г раз в 2-3 недели себе не позволяю. Летом чаще. Вместо ужина с ягодами и фруктами!
одну и то трудом, не люблю его
одно... и то, как-то и не хочется... невкусное какое-то мороженное делать стали (
вредно)))