Прочие дела домашние
Сколько можете съесть молосольных огурцов за раз?
а я бы с картошечкой варёной штук 6 умяла:)
Ирина Смецкая
привет!:)))
Ох, много, и чем больше ем, тем больше хочется... .
А что, еще осталось?))))))))
Я малосольные не слишком)) ) а вот маринованные остро-солено-кислые - 5 штук запросто)) ) Правда, потом обычно плохеет)))
трехлитровую банку запросто
УуУУУ.. . много.. не считала. Но трёхлитровик не осилю) ) Хотя, если с друзьями под беленькую... всё возможно))))
Один. Не люблю я их. Я люблю бочковые. Резкие, чтоб аж глаза выскакивали!))
Я много, пока жевать не устану или кто-нибудь не отберет)) ) Просто я очень люблю малосольные огурцы, даже без картошки и хлеба...)))
я по соленым помидорам больше прикалываюсь.... какие нить очень полезные типа Дядя Ваня :)))) люблю свежие огурчики... .
а малосольные - в охотку в картошкой :) ну парочку могу умять....
Ирина Смецкая
Привет!:)))
солёные огурцы вызывают аппетит. так что осторожно.
Зависти от размера, если корнишоны масенькие, то хоть 15)))
наверно 2
я молосольные не люблю. а соленых -вот недавно пол трехлитровую банку опустошила
я соленных 10 и более (беременная)
ну если убрать все ограничения то мне и 3-литровая банка не предел)))
ешь не парься желудок сам подскажет когда пора остановиться а еще есть поговорка жадность фраера сгубила
Да 3-литровую банку!)
Я один раз после тренажерки пришла, весь день ничего не ела, а тут литровая банка огурцов, я ее и слопала.. . Сколько там было не считала!