Прочие дела домашние
Сколько штук пельменей Вы можете съесть за раз?
сколько поместится в тазик...
Я их вообще не ем, могу только попробовать - один))))
" За раз " ...это какой промежуток времени ???)))
Опыты такие не ставились ...
Ибо всь сознательно - дамскую жизнь перманентно нахожусь на диете ...(((
А так бы ...
Я бы ...
Ух ...;-)
Опыты такие не ставились ...
А так бы ...
Я бы ...
Ух ...;-)
штук 15 средних размеров)) ) маленьких - больше)))
пельмени пельменям могут быть большущей разницей!!! и по вкусу и по размеру! !
ваш вопрос напомнил мне школьные годы, младшие классы, после зимних каникул (сибирь) мальтчишки усиленно хвастались кто и сколько одолел в один присест... самый маленький по росту всегда называл просто нереальные цифры-80-100,потом мы как то постепенно у всех на днях рождениях побывали и у каждого отведали, так его мама такие крохотулечки лепила-меньше я нигде и не видела, и при этом на вкус только мясо и сок-и как она лепила на нашу ораву!! !
лепка пельменей это и общение (лепили 8,9,10 класс перед справлением нового года мешками) и искусство, и обжорство
а кто доказывает, что не любит-просто еще не пробовал настоящих
от 10 до 15.
Всё зависит от размера пельменей))))))))))
Двадцать!
Я вообще ни пельмени ни манты не люблю, у меня потом послевкусие ужасное и отрыжка неделю... короче не ем их лет 15. Последний раз мамина подруга делала манты и уговорила съесть, рвало меня потом от этого.
смотря какого размера- маленьких штук 40-35, средних ( стандартных) штук 20-25 ( все домашнего изготовления) , магазинных редко 15
10-15,в зависимости от размера...
домашних штук 15
10-15, а если только начинку выковыривать.... то и пол-кило))))
Домашних 30-35 магазинных под 90
если я голодный и пельмени большие, то штук 20
двести пять)
20!
знаю девочку, её 10 лет, за раз по 40 штук лопает!
20 штучек и домашних... любимая наша семейная традиция лепить пельмени всей семьей на выходных... такие приятные впечатления из детста!!!!
50-70штук