Прочие дела домашние
Сколько штук мандаринок вы можете сразу скушать?) ) Вас в этом может кто то остановить?
подскажи, Котёнок, какую мне цифру написать, чтоб получить ЛО??)))) ) я напишу для тебя самую приятную цифру.... и меня никто не остановит!!!))))
Если вкусные, то и больше килограмма могу)))
дафай попробуем - ты чисти а я буду есть))))))))))
Наталья Шустова
лучше наоборот))
одну и ту через силу.. потому что надо- вроде как в них витамины есть
Я равнодушна к мандаринкам)) ) но клубники я могу съесть много-много)) и ничто меня не остановит))
Оттеню коньячок штучками пятью пожалуй
Сколько есть, столько и съем. Охоч я до фруктов.
если я ничего не ела до этого и они без косточек .. то килограмм уплету
Лучше спросите, сколько кило мандаринок могу скушать )) Да никто не остановит, если только аллерголог будет при этом присутствовать, тогда может и остановлюсь )))
Штучки 3, максимум 5.
вроде больще 5 не елось
если мандаринки сладкие, то оч много, пока не кончатся
5 штук за раз. А кто меня может остановить, если я сама их купила.
сень штукчек
6-7, маленьких, сладких, без косточек! нет, никто не остановит, лишь бы кто-то чистил))
меня может остановить только то что они закончились)))
Мноооого, если захочу. А так это вредно, да и родители много не разрешают кушать, хоть они и очень вкусные.)
Штук 30 ))) они вкусные^^ врятли меня ктото остановит
Стока пока не кончаться)