Прочие дела домашние
Скажите... если у Вас дома на полу лежит 10 манетных рублей, сколько раз мимо пройдете или сразу поднимите?)))
Всем доброго дня и богатой недели на эмоции... подарки... приятности разные.... и конешшно любовь!) )

А чего удовольствие растягивать???) ) Подниму сразу. Хотя.... подозреваю, что супруга это сделает раньше)) . Высокий я..., и особо не смотрю, что под ногами творится))))))))))))))

Ольга Жаркова
Ой спасибочки!! Опять нет повода отказать себе в оливье )))

сразу и подниму, пусть не валяется)))
у меня раньше просто лежали теперь маленькая дочка ей год и четыре приносит мне даже маленькую сориночку и в ручки отдает а монетку уж поверьте сразу притащит, после сказки про муху цокотуху она их особенно собирает
У меня по квартире ползает ЧЕЛОВЕК - которому год с хвостиком, и который все, что попадается на пути тащит в рот.. . Потому, мало того, что я сразу подниму 10 рублей, так еще мне надо успеть раньше этого ЧЕЛОВЕКа! )) Такая картинка, знаете, из голливудских фильмов - нееееееет! ))
сразу подниму . меня бесит, если на полу что то валяется )))
Я еще и не допущу такого, потому как я их собираю в копилку.
сразу подниму, а вдруг дочка первая поднимет и в рот потащит.... я вообще изумлюсь сначала, как так мелочь валяется!!!
10 сразу точно подниму.
сразу
Это у вас мусор такой? Я сразу бы подняла и на орехи всыпала бы тому, кто деньгами разбрасывается!!! Они бы выслушали целую лекцию, где я объяснила бы, что я не прислуга за каждым с веником ходить!!!
а я вот целый день ходить буду, "спотыкаться" ))) пока вообще случайно под диван не запну )))
Дочки мимо такого не проходят, да и я подниму и им в копилку отдам.
Я дочку заставляю поднять))) )
А сама с первого раза подниму...
Сразу подниму, пока кто то не поднял;)
полюбуюсь на такое чудо минут 30. подумаю подобрать или нет.
интересно долго думали над вопросом...))
Сразу подниму