Прочие дела домашние
Ну,вот ситуация...В общественном месте видете человека и понимаете,что вот оно самое...А судьба мимо прошла мимо и ...
и... догоню и дам подзатыльник, чтоб оно поняло что нельзя проходить мимо судьбы
Я наверное уже старая и глупая, но в общественных местах людей насчет судьбы уже давнооооо не разглядываю))))
раз прошла значит не судьба. судьба бы не прошла
...И все - прошла и прошла)))
Севда ***
Глюки,глюки...Ели загрузил продолжение...))))))
Если точно моё...оно спотыкнётся и ...вернётся::))
Zначит не судьба!!!
что это ОНО можно понять пообщавшись близко с человеком довольно длительное время, пожив с ним и съев пуд соли.... я не телепат определять по первому взгляду ОНО это или не ОНО...
Меня агрессивность и напор сегодняшних девушек просто вводит в ступор... "Бака за рога",конечно, надо вовремя схватить, но предел какой то должен же быть.
Лечу на днях в самолете. Девушка... "спортсменка, комсомолка и просто красавица".Сидит через ряд мальчШик с глухой деревни на Сицилии. Девушка через голову сто раз перевернулась... Чуть ли не на коленки уже лезет... А у того... "в зобу дыхание сперло"("и с чего это мне так свезло? ").А мне любопытьно: она на каждом так боится "пропустить судьбу"или точно уже знает, что именно этот "Золушка" - ее судьба?
Так если оно прошло, значит не судьба была)))
Севда ***
А може в задумчивости шло? )))
Добрый вечер! )))
ОНО самое в общественном ездить не может))
Севда ***
Там про ездить ни слова барышня...Там про место...)))))))))))))))
Надежда Жарова
Только там и может)))
безысходняк прям))))) как что, кататься на маршрутке целыми днями, он рано или поздно придет)))
Севда ***
Здравствуйте! )))
Ничего. Раз даже телефончик не спросил. Не судьба.
Севда ***
Добрый день! )))
Судьба мимо не пройдет я в этом уверена
Если потерял человека - значит НЕ ТВОЕ!
Когда человек по судьбе-значит все случится, чтоб контакт состоялся)))
а я бы сразу дала знать.. . вот такая я пиздодельная, если мне хочется - то получу, а судьба уж не судьба - решу по ходу)))
Судьба - непознанная необходимость случайных обстоятельств, фактов. - разруливание ситуаций в нужное вам русло зависит только от Вас....)))))
Оригинальное объявление) Видимо, здорово зацепило) ) Но на мой взгляд-если моё, то ОНО выйдет из этой самой маршрутки только со мной))))
Иногда счастье, на самом деле - это когда оно не случилось..