В августе стал невольным свидетелем ужасной сцены.
Это не шутка!
Я спустился в метро рано утром, часов в 6.И спустя минут 10 появилась огромная компания, больше 20 человек.
Люди были только кавказской и азиатской внешности.
Сначала они истерично смеялись, потом был конфликт.
В итоге они подрались сильно, матом орали .
Особенно 2 людям из компании досталось . Девушка одна лежала и стонала.
А парня одного 2 других из компании повалили и ударили ногой в голову, он потерял сознание.
Их разняли полицейские, скорую вызвали пострадавшим.
Почему такое могло произойти?
Самому было страшно, я первый поезд ждал, у меня ранняя работа была
Прочие дела домашние
Почему могла случиться такая неприятная ситуация в общественном месте? см
В аграрной фазе, люди живут в небольших деревнях, и там стараются друг с другом познакомиться и наладить связи.
В индустриальном обществе, города огромные, ты увидешь человека на улице - нет смысла с ним знакомиться, если ты его больше никогда не увидешь. (Кстати отсюда социофобия и одиночество в городах).
А при переходе от аграрного уклада к индустриальному, старая идея - познакмоиться со всеми своими продолжает жить на городской почве, и мы огромные объединения по типу общей территории - когда пацаны могли поймать тебя в чужом районе и сказать ты с какого района? Че тут делаешь? (И побить могли, районы ходили на район это пздц). А у не русских в среде русского города, по этносу объединение - стараются со всеми своими тусоваться, поэтому такие большие группы.
А драка из-за алкоголя.
сами подумайте в 6 утра разношёрстная компания как вы сказали.. явно это для них ещё сегодня, а для вас вчера.. да бухие были ночаром бухали по отдельности, встретились невзначай.. вроде по бухаре ништяки, а потом рамсы попутали.. и попортили друг другу физи..
Межнациональные разборки. Рынок не поделили
Потому что это были животные
эти обезьяны всегда толпой ходят
за аллаха походу подрались.
хотя черным вообще не это плевать, им лишь бы найти любой мотив чтобы попинаться.
она случилась потому что могла случиться