Прочие дела домашние

Как Вы поступаете в таких ситуациях.. В общественном месте

Думаю с каждым случается хоть изредка. Жара, ну или просто душно, вы вспотели, и чувствуете что от Вас идет запах пота)) Что Вы предпринимаете?
-Как ни в чем не бывало дальше решаете свой интерес
-Пытаетесь как-то меньше двигаться)) утаить запах))
-Вытаскиваете флакончик и прыскаетесь?
Или как?
В жаркую погоду в жаркой комнате ещё не встречала человека, от которого не воняет. Ничего ужасного в этом нет, мы ж люди, а не пластмасса. Занимаюсь своими делами и не парюсь.
Оксана Городничева
Лучший ответ
Наталья Иванова ну хоть один адекватный ответ. А то все тут принцессы, ромашками всегда пахнут. Это же естественно, НОРМАЛЬНО, здоровый организм потеет в жару. НЕ нормально когда НЕ потеет
Ну что.. немного похожий вопрос я задавала в прошлом году, когда после длительного перелета и сидения в аэропорту нас с сыном должен был встретить незнакомый иностранец. Посоветовали протереться влажными салфетками. так и сделали. от меня не пахло.. ну а сын.. мужчина.. ничем запах не забьешь.))
Про100.девочка ...
Не сознаюсь))) а вообще, щас такие дезики, что запах пота от себя давно не унюхивала
! Simbat ! .................
вот не с каждым такое бывает. при соблюдении гигиены и использовании качественных средств - не бывает.
Наталья Иванова бывает, даже если только с душа, и антиперспирантом помАзалась, все равно - может и такое случиться
Чистое тело, свежая одежда после стирки, влажные салфетки в сумочке и проблем нет.
запаха точно не будет. если человек принял душ, одел чистую одежду. воспользовался антиперспирантом. в моем случае еще и волосы удалены лазером, т. е. даже корешков нет, негде размножаться бактериям.
плюс ко всему, я не ношу летом вещи с рукавами, даже с короткими
т. е. разводов на одежде не будет.

а просто вода? ну салфетку достану и промокну. если на улице за 30, то это нормально....
Лена Репьёва
Наталья Иванова таааакк, я отстала - что за корешки?)))
Если человек вымыл все пахучие места с утра и на чистое тело нанес антиперспирант, вони не будет! Вот если он не мылся утром нанес антиперспирант запах может появиться смешанный с потом и дезодорантом. Судя по тем некоторым людям, что едут с утра в электричках, они годами не моются.
Наталья Иванова нет, я на себе 100 раз проверила. Могу хоть по 3 раза душ принимать и одевать свежую одежду, и разными антиперспирантами мазаться, все равно, в душном помещении потеют подмышки)
я хожу всегда одна с ребенком и вообще не подхожу к людям
K S E N Y A
Наталья Иванова как строго)))
Регулярно моюсь и пользуюсь дезодорантом, таких ситуаций очень давно не было. Если возникнет - зайду в ближайший туалет и помоюсь+воспользуюсь парфюмом.
Светочка
Наталья Иванова ну значит все же бывает
Как вы себе представляете достать в общественном месте флакончик и воспользоваться? С таким же успехом тогда можно достать салфетки и протереться.
Наталья Иванова ну я предположила всего лишь вариант ответа.
Вообще, если вымытый человек в одетой первый раз после стирки одежде вспотел, то запаха нет.
Запах появляется, когда на засохший пот (вчерашняя футболка) опять попадает пот. А если на немытое тело еще и чем-то попрыскать, то вонь вообще неописуемая.

Вывод: гигиена - наше всё!
Наталья Иванова да всяко случается...
В укромное место пойду, оботрусь салфеткой, освежусь на сколько это возможно.) руки вверх не буду поднимать.)
сколько встречала потливых и вонючих никто ничего не делает
Я ненавижу когда от меня пахнет, поэтому моюсь каждый день, иногда 2 раза в день, часто стираю одежду и пользуюсь дезодорантами. но все равно в жару подмышками сыро, хотя запаха нет. стараюсь руки не поднимать в таком случае, если в общественном месте.
Кетрин Пирс
Наталья Иванова и я прижимаю руки))
СКАЖИ ЧТО ПРОСТО БЕГАЛ!
Назира Ли
Ну уж точно не брызгаться и не мазаться прям там. Сочетание пота и антиперспиранта- это тайфун!
Наталья Иванова духами))
хахахахаха))))
ТАЙФУУУУНН))))
Не знаю, люди разные. Я предпринимаю меры, до выхода на улицу, мне хватает. Но если бы была слишком потлива... забегала бы в туалет и делала бы свои дела. Ни в коем случае не на глазах общественности, это неприлично и для других противно.
отморожусь и буду говорить фу от каво воняет патняками
дезодарантом надо пользоваться)
Оксана
Наталья Иванова школота, читай внимательней вопрос)