Прочие дела домашние
Какая самая неприятная ситуация, с которой вы сталкиваетесь в общественных местах?
вечер. Маршрутка. на заднем сидении сидят двое узбеков и что то громко выясняют а узбекском. Еще едут двое подвыпивших подростков, коорые рассуждают о том, как они оттянулись, и даст ли им их знакомая девченка. Но уже на русском. так же мамочка с ребенком, у ребенка болит живот, ребенок устал и поэтому орет очень громко. рядом с вами сидит парень, который по телефону у своей девушки спрашивает тупые вопросы о том, почему она не умеет плавать и не ела сегодня мясо. сзади вас сидят две бабуши, ругающие правительство. А самое обидное- плеер остался дома и слушать музыку вместо этого гвалта нне получится. Вот самый кошмар, не правда ли?
блин а я вот с вввами согласна, ссылаюсь наверно на то что это просто усталость от шума, города и количества народу, вот на майских еду в деревню, дышать свежим воздухом, поправлять так сказать нервишки))
копите на машину. . только нервных и в личном авто ждут неприятности ))
Не правда, у людей свои заморочки, в окно смотри и стихи мысленно читай. Я на такое даже внимания не обращаю. Я понимаю, если бы вам ногу отдавили, локтем глаз подбили, кошелек или телефон вытащили, колготки порвали, да много чего ешо и то это мелочи!
У меня была неприятная ситуация. Какой то волосатый хрен стал мне на всю улицу комплименты отвешивать похабные. На что я показала ему фак, ох как он орал и угрожал меня прибить, еле сматалась :)
мне бы твои проблемы, деточка
Cветлана Буркова
а нужны они вам,эти проблемы?)))
Детские площадки, оккупированные постоянно срущими собачками и онанистами
Анна Мишина
собаки есть, да, но онанистов я там не видела... А вот собачники... А потом дети выковыривают какашки из песочниц и пальцы в рот пихают...а вы собачников прогоняете?
Самое страшное когда Вас обижают, грабят и т. д. это людское безразличие. А а маршрутке могут и на Вас за что то обидеться . Это мелочь.
Скажу вам честно, я не слышу разговоры сидящих рядом, в этот момент я отключаюсь и думаю о своем.
Идем вчера по парку с сыном (9 лет) . с Собачонкой. Молодой человек спрашивает, как найти то, чего я не знала. Он отвечает, спасибо, до свидания, протягивает руку (для рукопожатия) .
Я как баран на новые ворота смотрю на эту руку, пауза затягивается, потом этот МЧ громко говорит "Вот сволочь какая! Прощаться надо с людьми и здороваться!!! " и отваливает.
Еле отговорила сына морду бить ))))
Противно было очень и смешно ))
Еле отговорила сына морду бить ))))
Противно было очень и смешно ))
Пьяный парень меня за коленку схватил раз. . Мило его спрашиваю, не охуел ли он. . Молчит. . Потом опять хватает. . Залепила ему подзатыльник и вышла, благо моя остановка была. . Марджори Симпсон верно выше написала - мужики усиленно делают вид, что ничего не происходит..
Самое неприятное, когда в транспорте появляется ОДИН наглый выпивший козёл, которому весело, и начинает куражиться, а мужики глазки прячут, делают вид, что ничего не происходит.
Ехала один раз, мужик какой то встал возле девчонки и терся об ее зад, она в другой конец отошла, он за ней, она опять от него, пока он ее не вывел, так и ходила она по этому автобусу, она ему звезданула, расплакалась и выбежала с автобуса, это реально не приятно, или когда телефоны и кошельки прут. А так то что вы описали, эт же мелочи) Воспринимайте жизнь проще))))
у вас ПМС что ли? Это не самая большая проблема в жизни