Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям которые целуют котов в общественных местах ?

Отлично отношусь) как и к тем, кто собак целует в общественных местах))
Вера Стёпкина
привет!)
с жалостью-им походу целовать больше некого
Пусть целуют. Главное, чтобы интима не было...

Смотря как они это делают
помоишных?
Вера Стёпкина
не только лишь
помоишных.
на фотографии общественное место? Туалет что-ли общественный?
А что в этом такого? Это их личное дело. Даже если они бродячих котов целуют - это тоже их личное дело.
сочувствую котам. на их месте морду абьюзерам расцарапала бы
С любовью и трепетом
Да меня бы это не удивило... собак же вон и обнимают, и хвалят, и целуют, и поощряют, разговаривают... просто с котами реже люди гуляют, коты сами по себе шастают.... у нас ребенок часто кошку целует, но дома))) а мы просто тискаем и обнимаем
главное - не в интимных. а в носик и шейку можно
С головой неполадки. Полное отсутствие элементарной гигиены и её незнание + рассказывание всем, какие котики "чистые исключительно". У них даже жопки стерильные? )))
Татьяна Сергеева
дада, жопки стерильные, а когда стерильно дрыщут, то хоть квартиру поджигай... Один раз я так из гостей умчалась, даже кофею не смогла отведать...
Это наверно меня кто то на улице увидел с котом.))) Я обожаю мою скотину шкодную, которая постоянно сбегает. Вот как поймаю, так и целую... скотину такую. Он такой классный и пахнет от него хорошо.
Я не из таких. И если мне не навязывают своих котов для поцелуев, отношусь спокойно.
Коты-это жизнь. Положительно.
Положительно.
Если бродячих, то с отвращением. Своих - нормально. я своих и сама целую
Показываю их собакам
Таких не встречал. Но, думаю, это не культурно
Если это их коты мне без разницы, имеют право
пох
Нацеловав КОТОВ, они ПОТОМ ЖРУТ СУП С КОТОМ
уличных нельзя целовать они заразные. а своего домашнего я каждый день целую, ничего плохого не вижу