Прочие дела домашние

Для Вас поцелуй-это интимный процесс? Как относитесь к целующимся на улице и в общественных местах?

я бы ввела правила публичных поцелуев ...разрешается целоваться только:
1) -- при встрече на вокзале
2) -- жениху и невесте перед дверями ЗАГСа
3) --мужу жену при выписке из роддома
4)--маме ребёнка на крыльце детсада

и ВСЁ....
Гулшат Дуйсебаева
Лучший ответ
В рамках приличий
для меня--интимный. Выставлять на обозрение свои половые отношения--ещё б трусы после кончиты взяли б и показали, как они потекли от наслаждения. Для меня это---равнозначные процессы. Скромнее надо быть, только и всего.
Вот днём видела парочку, целующуюся на детской площадке. Это не верно.
Kira Zulcaite
По барабану. Это не моя проблема.
A*
Aynura ***
Меня тошнит, не хочу присутствовать при этом.
Ксюша Ермолина
В общественных - сложно. Хочется их подзадорить электрошокером....
Жунисова Жанна
Мне очень нравится... ещё со времён Брежнева!!
Для меня - да, очень интимный. А вот для дочери - нет.. . О времена, о нравы!
)))
я считаю, что чем больше показухи на людях, тем меньге там настоящих чувств. некторые так целуются с языком, что кажется, что прям на улице чпокаться начнут
Смешно мне. Неужели я такая же была когда то...
Лилия Заикина
Нескромно это - напоказ выставлять интимные чувства. Мне было бы стыдно, что чужие люди в курсе моих личных отношений. Личная жизнь на то и личная, что не публичная.: -)

Когда вижу целующихся в вагоне метро, почему-то думаю, сколько микробов они "съедают"... :-) :-)
Lena Rudneva
Мне они все представляются какими-то неполноценными! Озабоченными . .если они пытаются "раззадорить" себя на глазах публики...
Анна Черненко
отрицательно
забавно, я не целуюсь на людях
противно.
Alina *
Aynura *** Противно...Потому что завидно.
Мне не приятно, так бы и дала пинка!!!
равнодушно
Отношусь отрицательно и не потому, что я ханжа. Когда целуются, стоя в кассу или на остановке общественного транспорта -это нормально? Всета-ки это интимный процесс
Мне фиолетово. Но сама предпочитаю уединение.
А почему бы и нет? Главное - не переборщить! Один-два поцелуя вполне прилично!
Совсем не обязательно выставлять свои чувства напоказ. Неприятно смотреть
ну если без фанатизма это делать... я сама целуюсь на улице иногда))))
Polinka*) Konovalova)*
Да. интимный. А когда лижутся на улице мне противно
Инна Цой
оооочень интимный!