Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к поцелуям в общественных местах?

ну смотря как... иногда так прикольно посмотреть как милуются другие, а иногда это очень вульгарно бывает... люди разные бывают... в метро не оч нравится... в парке на скамейке, да пожалуйста (там самое и место я считаю) ну не по подъездам же ныкатся, а вообще у нас нет запретов на поцелуи... где хотят там пусть и целуются... я своё отцеловала уже до замужа... и меня очень редко когда это раздражает, обычно мне "параллельно" что делают другие...
Ирина Попова
Лучший ответ
отлично да а почему нет
Обычное чмоканье.
Ирина Жилина
Если при встрече девушки с парнем -нормально . (один, не долгий )
Ольга Симонова
С улыбкой!
Прекрасно отношусь, даже зависть присутствует, белая.
С нежностью. Счастливые часов не замечают и окружающих тоже.... Можно просто за них порадоваться
Когда в обществе все целуются - это хорошо. Лишь бы не ругались как собаки друг на друга
Недавно шла на работу, смотрю, парень девушку целует нежно так, обняв ее за талию. Они молоденькие совсем, лет по 16.Вызвали положительные эмоции, юнность свою вспомнила.: -).Когда люди влюблены, это нормально.
Ирина Андреева
я и сама люблю пошалить :)
Будем тренироваться! Везде!!
Целоваться надо дома супругам)))
Нормально, как и ко всем проявлениям человеческих эмоций, ага.
положительно, но в романтическом месте ...
смотря какие это поцелуи, если в рамках приличия, то нормально. но лично я не люблю выставлять чувства напоказ.
фу, мразь, мракобесие
думаю это очень личное занятие, а слово личное никак не вяжется со словом общественное
Nargiza Ibragimova
если это общественно-развлекательное место, то я ЗА!!!!
Наталья ***
спокойно
да какая разница когда 2 человека друг другу симпотичны - они не замечают никого вокруг, они как бы вдвоём, хоть и в общественном месте отношусь к этому положительно
плохо
очень даже прелестненько, если это только поцелуи))) можно только радоваться взаимному притяжению влюблённых, и это прекрасно)))
Смотря что за поцелуй.
М+Ж хорошо
Ж+Ж ещё лучше
М+М ...ноу комментс
Marina Kazantseva