Прочие дела домашние

Как вы относитесь к страстным поцелуям в общественных местах, когда многолюдно ?)

Эмилия Тамаева
в некоторых странах неприлично смотреть на целующихся людей. Где-то наоборот. ну а я лично считаю как и классик - "Люблю, но редко говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ. "
Анастасия Пак
Лучший ответ
Теперь всё дозволено. Не нравится это тем, кому уже
не хочется целоваться.
Любовь Никандрова Кем дозволено?
отрицательно
здесь все не любят спрашивать и отвечать на личные темы, считая это пипец каким криминалом, а целоваться в общественном месте-это ещё большее обнажение. Ну давайте ещё трусы снимите покажите как потекли от возбуждения. Это тоже самое
дурной тон. ЛЮбовь интимна, а многолюдность и показуха опошляет
не целуюсь.. . жена не разрешает...
М!
Мария !!!
Улжан Капарова от жыж жадина))
Отрицательно.
Hастя Егорова
Иногда это красиво, когда идешь по набережной и красивые парочки целуются.
А иногда вызывает отвращение. Когда на лавке сидят и сосутся какие нибудь не привлекательные пары.
это просто неприлично...
Видимо весна.. вчера еду в трамвайе, и рядом со мной парочка лет по 16, и сосутся и в щечки чмокуют друг друга.. стою и пытаюсь понять бесит меня это т. к. это не правильно или потому что мне не 16))) Вообщем так и вышла озабоченна данным вопросом... но раздрожение было очевидным)
К поцелуям юных - спокойно) ) у них молодая кровь играет, да и и уединиться подчас -проблема.. .
А вот когда взрослые=зрелые на публике лижутся.. . мне непонятно - то ли показать что кому хотят, то ли острых ощущений не хватает в жизни...
Наталия Пуцык
Нормально, сама так целовалась.
Даже представить трудно! У нас при людно не целуются и не курят женщины/девушки! Харам!
ХОРОШО!! ! ОТЛИЧНО! и к обнималкам в общественным местам тоже отлично!! ! а вот к пьянству у нас в подъезде и на детской площадке за окном - резко отрицательно.
А я нормально к этому отношусь.. .
Мне не противно смотреть на молодые целующиеся парочки)
Мне противнее смотреть на курящую маму или мужика с пивом а как люди любят друг друга меня не бесит )))
Любовь Зайцева
не люблю
Отрицательно
не приятно смотреть, я и не смотрю в их сторону.
хотя сама целовалась так, ..и мне было пофиг на окружающих, у меня были чувства.
Я к ним никак не отношусь к сожалению (((
это очень неуважительно по отношению к окружающим. хотя я и сама иногда так делала) ) раза 2.
Elena Pciolka
Честно не нравятся мне эти показательные выступления.... эксгибиционизмом попахивает...
ржачно.. хочется подойти и крикнуть парню: выепи её уже куртуозно)))
Неприятно смотреть. Это все таки интимное дело.
мне неприятно смотреть на это.... особенно когда прям заглатывают друг друга, пихают языки и чуть ли не слюни текут.... такие поцелуи актуальны в безлюдных местах или лучше дома.... зачем эти прелюдии в общественном месте устраивать не понимаю.... издержки воспитания видимо...
по мне так это мерзко.
Ирина Быстрова
кто хочет пусть целуется :)
Завидую.
Это кто страстно целуется в общественных местах, Вы, что ли? Как Вы элегантно выразились, натрескавшись чеснока? ))) Фууууу!!!!
Любовь Коваль
Эмилия Тамаева Лечись уже, ты больна на всю голову. Надеюсь, ты стоишь хоть на учете в психдиспансере.
Любовь Коваль Это вопрос или утверждение?
Я-то здорова, а вот Вы, мадам Шутовская Шапка, того, с приветом!
Почитала Ваши вопросы - только про еду, что приготовить, как съесть, ну еще, где лечиться. Тупость несусветная! Да уж, уровень домохозяйки!!!
сама дома наедине нацелуюсь, наобнимаюсь -показуху не люблю
даже при родственниках избегаем всяких нежностей

а что другие делают - это их дело :)
Это проявление неуважения к прохожим.
Ver@ =**
Мне противно. Я считаю что это интимное, и не должно выставляться на всеобщее обозрение.
противно. висят друг на друге и слюни пускают на эскалаторе в метро.
Когда мне было 20-25 лет (или около того) - поцеловаться взасос где угодно было в порядке вещей. Скорее вызов был всем. Сколько ругани-скандалов было!!! !
Сейчас, конечно, не то что постесняюсь, никому не покажу!! ! Это моё - личное. Хотя буська - обычное дело для любимой женщины!!!