Бывает. И меня это почему-то немного раздражает...) Обычно привяжется, и всё, дня на три...)
А к другим мурлыкающим - нормально, пусть поют...)
Прочие дела домашние
Бывает у вас так, что идете себе и песенку под нос мурлыкаете? Как относитесь к таким мурлыкающим в общественных местах ?
пусть лучше поют, чем ворчат)))
А я что-то не слышала, чтобы мурлыкали... все больше громко решают свои дела по мобильнику. На вынос мозга. Лучше бы пели, в самом деле.
Прекрасно:) А если он ещё и улыбается - отлично!
Я и сама люблю что-нибудь напевать.
не мурлыкаю, и других не слышу - всегда в наушниках. а раз не слышу, то и мне фиолетово.
Позитивно, у самой рот не закрывается ))) поём с ребёнком и дома и на улице- развивает и слух и голос и память.
позитивно.. если конечно пургу не несёт..))
Ja chasto poju na hodu.Nu,tihonechko tak,ne kazdomu ze moi arii po dushe.
Ochen horosho.Nravjatsja takie ljudi.
Ne nravjatsja te,kto boitsja lishnee Slovo skazat,jubku pokoroche odet,pomadu pojarche nanesti.
"Boze,chto skazut ljudi..." Da nasrat,chto oni skazut.
Ochen horosho.Nravjatsja takie ljudi.
Я могу и во весь голос петь, пусть наслаждаются моим вокалом.
Нам песня строить и жить помогает...
Частенько бывает, что напеваю что-то. Ежели я дома и рядом никого нет, могу и во весь голос затянуть. Люблю петь, но стараюсь чтобы окружающие об этой любви не особенно догадывались :)
Не очень часто увидишь в обществнном месте напевающего что-то и при этом трезвого человека. А, может, было бы и неплохо это...
Обыкновенно, ничего такого тут нет