Прочие дела домашние
Вы ходие в марлевой повязке в общественных местах??? И как относитесь к людям в масках?
пока нет, но у нас пока жареный петух в жопу не клюнет мы не будем так ходить а эти люди молодцы.
сам не хожу но к другим отношусь с пониманием
Я не хожу в марлевой повязке и не считаю, что она спасет.
Не хожу, но как бывший медработник отношусь с пониманием,
Человек либо не хочет сам заразиться либо если он болеет заразить других не хочет.
я сама не хожу в повязке, а если люди так заботятся о своем здоровье, то почему бы и нет, пусть ходят, я совершенно спокойно к этому отношусь.
Не ношу, т. к. считаю, что толку от них мало, поскольку ее надо менять каждые 2-3 часа, да и влага - рассадник для бактерий. Ну, а те, кто одевает - это их личное дело. Нормально к ним отношусь. Каждый заботится о своем здоровье как считает нужным.
нет. не хожу. пока только видела 1 мужчину в повязке. больше не видела, хотя говорят, что в метро они есть!!!
У нас в городе все работники торговли, ГАИ и погранцы ходят в масках.
В аптеках масок нет вообще ни за какие деньги.
Люди в магазинах и на улице тоже часто встречаются в масках, на рынках тоже многие люди в масках.
Отношусь к этому нормально, если завтра маски купить не получится буду шить сама на всё семейство.
не хожу, и никто у нас не ходит. зато сегодня тетка чихнула в маршрутке - и все сразу куртками прикрьlваются, как будто поможет))
Блин.. . заразные какие-то! ! Сторонюсь их.. . Заражусь еще от них на фиг!!!
Татьяна Смирнова
Во почему-то многие так думают, судя по лицам!
а я по поликлиникам не хожу вообще без толка. да в общем я не боюсь. грипп как грипп.... Туберкулез куда страшнее и им заболевает каждые сутки 400 человек и каждые сутки 100 умирает, и так уже с 2006 года.. и почему то никто не бъет тревогу..??
я не надеваю, но это право каждого...
я тоже не хожу. Те, кто их все-таки носит не вызывают у меня отрицательных эмоций. Это их дело...
Пока не хожу, не успела купить маску в аптеке. Завтра сама изготовлю ее и буду носить. Это нормально в таких ситуациях. Те, кто носят, поступают правильно. А на мнение кого-то косящегося мне плевать.
Сколько людей ответило - и все масок не носят! Как всегда надежда на русский "авось"! P.S.Кстати, и сам маску не ношу...
правильно делаешь, береженного бог бережёт . я когда заболела недавно но не св. гриппом, ходила, и срала я на всех кто как на меня посмотрит.
А сколько нужно марлевых повязок? Одна используется пару часов. Потом она бесполезна. Это во первых. А во вторых повязок в аптеках просто нет, вообще! И не только повязок и лекарств, но и просто марли, чтоб самим сшить повязку.
Татьяна Смирнова
А у меня запас))) Остались с тех пор, когда сын был грудным, а гости приходили.
У меня одна в день и то не каждый, я в декрете, надеваю только в общественных местах, исключая улицу. Но, если бы работала - тоже носила.
Нет! Я не хожу в маске. Зараза к заразе не цепляется.
С уважением. Они молодцы, правильно поступают, не смотря на подозрения окружающих.
я не хожу, а к таким людям нормально отношусь))
Кроме свиного гриппа, есть куча разных заболеваний, которые передаются воздушно-капельным путём. Маску вообще надо приклеить и не снимать. Вот только поможет ли. Чем сильнее защита-тем слабее иммунитет. -имхо
Пипец ребят, теперь это актуалочка :/
нет, если кто-то решил умертвить полсотни людей чтобы получить прибыль от продажи лекарств, то повязка вряд-ли что изменит.... разве... только лишнюю копейку ему же в карман добавит...
Сама пока еще не одевала сегодня целый день дома провела, людей видела в масках к ним отношусь уважительно, но все равно как-то непривычно смешно но молодцы молодцы
Да я хожу но не везде, хоть и говорят что если сужденно то не избежать все равно предостарожность не помешает ни кому, и кстати сейчас это стало модно)))