Боже какаяглупость!
Они ведь действуют только 2 часа!!!
Прочие дела домашние
Я знаю на чем сейчас можно делать бизнес- на марлевых повязках!Сегодня ни в одной аптеке не нашла!!!
Из широкого бинта очень удобно шить. Сложила бинт по нужной ширине, внутрь заправила края, Прострочила или на крайняк в ручную по быстрячку... вместо поворозок пришей резиночки за ушки .Всего то делов!!!!
дааааа уж, стоили 3 рубля, потом нигде не стало, в одной аптеке у нас продавались по... 80...сейчас вроде опять появились- по 25 рублей.. Вот с какого хрена они подорожали в 8 раз? А?
Ну ты проснулась! Кому надо давно наварился. А сейчас уже пошла пропаганда против свинячьего гриппа, типа он не особо страшен, так скоро эти повязки нафиг никому нужны не будут. Жена у меня в аптеке работает, сколько арбидолу продали, сколько повязок! Тыщами брали, по знакомству откладывала. Интересно куда все это теперь девать будут?
Ирина Рогова
Чудна Россия-матушка
Зачем они Вам? Вы в Москве живете? Вы утром бежите? Торопитесь? Опаздываете? Задыхаетесь при этом и глотаете больше воздуха ртом? Если ДА, то не заморачивайтесь )) Микроб при таком темпе попадает сразу на дыхательные пути, а не на оболочку носа, и шанс заболеть повышается! Вместо марлевой повязки советую дышать эфирными маслами. Например - пихтовое масло (оно вроде самое эффективное даже) . Просто несколько капель на носовой платочек и прикладывать его время от времени к носу в общественном транспорте. Эфирные масла полезны и не вызывают привыкания. А если у Вас спокойный и размеренный темп жизни, то марлевые повязки подходят ))