П#ЗДЕЦ ВСЕМУ ЖИВОМУ!!!! ВАЛИМ ОТСЕЛЕВА!
Ну и так далее.. . паника в селе кароч))))
Прочие дела домашние
Ваша первая мысль при виде человека на остановке или в магазине в ватно-марлевой повязке или респираторе?))))
Нина Камышева
Зайко!!! Я ржу , не могу....Но ведь это же какой-то кошмар!! Идут годы , .ты уже из разряда ...моих детей, наверное , .А НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! ну какой мы НАРОДЕЦ!!!!НАД НАМИ даже ВРЕМЯ не СИЛЬНО!!!
Первая - что он болен сам, но вот такой сознательный... .
А возможно - боится заражения.. .
Третья - прошел курс химиотерапии, и иммунитет очень снижен...
А возможно - боится заражения.. .
Нина Камышева
Я так смеюсь....Но вот точно-точно так и думают большинство....ЭТО ЖЕ МЫ!!!!
Что это, мы попали В Японию, или свиной грипп подкрался незаметно
А не присоединиться ли к нему для сохранения своего здоровья:) )
Вторая мысль-мало ли у кого какие проблемы::))
Я видел уже в метро таких.. . Просто улыбнулся....
самая первая - человек серьезно болен, у него сильно снижен иммунитет..
сразу вспомнила: у нас в институте (когда я училась ещё), ходила девочка.... рот закрывала носовым платком (постоянно! несколько дней так ходила) . было очень интересно, что с ней. оказалось - какая-то ранка на лице. видимо, такие же мысли у меня и возникнут.... ну а если НЕСКОЛЬКО человек! то тада -------аааааааа, эпидемия.... свинячий грипп атакует.... валим.... бежим.... паника.... и т. д.
я не удивлюсь абсолютно, даже внимания не заострю.... печально .до чего мы дожили ((
я тож так ходила, когда больно дышать было) зато прикольно. Смотрят на тя все и шарахаютца
А мож, он панк.. . Видела тут намедни парочку, возле автобусной остановки: куртки-телогрейки, хаер немытый-нечесанный, кеды, носки разного цвета, и на одной ноге бахила.. . Такие и марлевую повязку могут нацепить, ради кича :))
А если честно, то лучше я этого, в повязке, стороной обойду, вдруг заразный...
никаких мыслей, вижу таких людей часто. Может они болеют.
))) Болеет..., наверное, съел чего-нибудь ...
Возможно, что под маской скрываются последствия пластической операции?
ха-ха-ха.... Ну я же представитель НАШЕГО НАРОДА, и поэтому моя первая мыслишка:::::::::: : ОСТОРОЖНО!!!! ХОДЯТ ТУТ ВСЯКИЕ ЗАРАЗНЫЕ ...В МАСКАХ!!!! Сторонюсь я их и ржу при этом НАД СОБОЙ!!!
Анищенко :)
Маляр на перерыве, забыл повязку снять.
Слабый иммунитет у человека боится заразиться!
Доктор?!?
Мукаддам Каратаева
Пьяный доктор....маску то снять забыл)))))))))0
"Молодец! Сам болеет. а о других заботится! "
Татьяна Абрамова
Класс!!!!Я тоже каждый раз....Ой ржу ...сил нет....тоже так думаю!!!!
Если кто то и ходит по городу в марлевой повязке, этот тот человек который боится зарожения, вирусов ходит много, когда эпидемия гриппа у меня дочка по Моске где много народу тоже ходит в повязке, вот недавно операцию делали так в повязке два месяца ходили. На мнение общественности мне вре равно, а здоровье его не купишь.
Поддерживаю. Действительно человек заботиться о своем здоровье.
болеет человек
молодец, не многие сейчас способны наплевать на общественное мнение и позаботиться о своей профилактике.
Что он после пересадки почки или ещё с каким-нибудь серьёзным нарушением иммунитета.
Он из Мексики!!!!
Эх, а свою-то дома оставил! ))
у не
Наверно чем-то болеет. Надо держаться подальше. Неужели свинной грипп?
Но не стоит забывать о том, что каждый может попасть в такую ситуацию.. .
Относитесь адекватно...
Человек заболел и думает об окружающих
Дожили! - первая.
о Боже, мы все умрем! - вторая.
*удивление на лице* он что заразен или от нас защищается?...