Прочие дела домашние

Звоните мужу на сотовый. Отвечает женский голос. Ваша первая мысль? )))

Оксана Пронина
Пипец мужу
Наталья Ефимова
Лучший ответ
даже не представляю)) ) зачем думать о том что скорее всего никогда не случится? а если случиться тогда и подумаю)))
я бы подумала, что какая-то тётка спёрла телефон у моего мужа.. .
сказала бы ей так сурово: "Нехорошо брать чужое! "
Классный автоответчик!!!:)
тюлюфон сука спиздила
Ника Бурканова
"Не туда попала".
ошиблась номером или неправильно соединили:) ) сначала спрошу тот ли это номер, а потом где муж?
Сменил-таки пол, гадёныш !
Бедный мужик.. телефон потерял.. вот сволочь напился...
фигасе :)
один раз так было.. я аж голос потеряла.. оказалось мама его взяла....))))))
Aselya Temirgalieva
куда мужа дели? это первый вопрос Все остальные будут попозже
Вежливо поинтересуюсь тудали я попала, если туда то буду действовать по абстоятельствам
1 вариант муж забыл телефон в офисе на столе и трубку взяла его коллега которая наша общя подруга - тогда приглашу ее на чай и заодно попрошу занести телефон
2 вариант муж потерял телефон и нашла его какая-то девушка - попрошу вернуть телефон и назову адрес.
Ну было однажды. Оказалось, это его сотрудница, которая решила пошутить. Я её так обложила матами, что она больше и к моему не подходила. А вообще, я была просто шокирована.
забыл мобильник где нибудь
не туда попала.. перезвоню... а если опять женский голос порву обоих как тузик грелку!
Я часто отвечаю на мобильный начальника (нго жена у же привыкла) так что лучше узнайте у него
"Пипец.. . и мой как все оказался... "
Ну я бы предположила, что это его секретарша....))))))
Наверное, потерял телефон и его нашла девушка )))
Sveta Kovalchuk
влип очкарик:)
эхххх это о доверий попрошу к телефону мужа а потом кому то будет очень пллохо)
пипец засранцу!
Торопишься, выберай циферки. Будешь спокойна. Чего я Вам и желаю.
Полный пипец!!!!