Прочие дела домашние

Ваша первая мысль? (вн)

Здесь на проекте... пишешь длинный ответ....подбирая каждое слово....наконец-то закончили - уф! Нажимете "отправить" ииии....Появляется красная надпись: "К сожалению в данным момент вы не можете совершить это действие. Попробуйте ещё раз через несколько минут" (ну или как там.. дословно не помню) Ваша первая мысль? :))))) И попробуете ли ещё раз ответить на тот же вопрос "через несколько минут"? :)))))
Даааа, бесит жутко. Иногда с нескольких попыток получается отправить ответ, но не всегда. Но я за 3 года тут уже закалилась. Кому надо = еще пишу, а иногда забиваю и всё. НО обидно, однозначно. Поскольку я длинные ответы пишу всегда - у меня скорость печати большая, я строчу, как пулемет.. . Но все равно обидно - мысль то ушла...
Юлия Исхакова
Лучший ответ
Я всегда копирую длинные ответы)))
... Непереводимая игра слов!!!
Оля Ермакова
У меня на эту фразу только одна мысль "Сейчас напишу модератором много хорошего"....

Потом копирую ответ для повторной миссии.
Ольга Кокарева
Нет, второй раз не отвечаю, значит это не мой вопрос.
ну да пробую, я когда что-то длинное накалякаю, если нельзя сохранить, копирую в буфер на всякий случай. Привычка
думаю : "....(мат).... а вот не буду отвечать на этот вопрос! значит несудьба")
Анна Солдатова О, у меня также=)
Млин! Млин! Млин! Млин!!!! Нет, не переписываю больше.
я обычно свой длинный ответ копирую, как раз на случай красной надписи. и отвечаю еще раз.
Марина Бурмина
О КАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО! ну я в этом случае выхожу на некоторое время из проекта ответы, и когда остыну снова возвращаюсь, но на этот вопрос снова не отвечаю, ссылаюсь на то, что не судьба=)
Айнур Искакова
Козлы!!! !
Нет, не попробую.
Громко высказываю свое фе в нецензурной форме. Больше на вопрос уже не отвечаю посколько мне уже не интересно.
Анжелика *
КОПЕЦ! 2-й раз не отвечаю-мысли как-то разлетаются....
конечно попробую, просто скопирую заранее написанное, было такое уже!
ну естественно небольшое разочарование, вторично на вопрос не отвечаю:)