Прочие дела домашние

Ваша первая мысль утром, после того, как вы хорошо "погуляли"? кто не пьет, прошу не отвечать, а то сейчас начнется...

Любовь Аткина
Хочу чтобы уже настало завтра....
Любовь Рыжкова
Лучший ответ
Моя первая мысль "О, ёёёёёё, теперь только кефир и минералку".
блиннн, зачем я этой фигней закусывала..
у меня нет мыслей в такое утро))
Madina Madina
Первая мысль - ЗАЧЕМ?? ? или - последние 2 бутылки были явно лишними ))))))))
"Ну вот и нафига я мешала водку с шампанским/пиво с вином/коньяк с мартини"?
Аня Катющик
господи ну и дура я
Наверно я отравилась печеньем!!!)) )
Интересно, а еще что-нибудь выпить осталось???)))
Maia Kubasheva
"пииить"
"так хреново с непривычки, потому что редко пью, раз в год"
"пиить, нужно найти активированный уголь и запить"
" голова болит, т. к из шампанского газы не выпустила"
"вино было бадяжным"
"зачем вообще пить на праздниках"

никогда не считаю что перебрала))
Где я?
Не трогайте меняяяяяяя..
Катя Штокайло
Уже давно так "погулять" хочется, так дети пока на шее и оставить не на кого. А раньше первая мысль - пивка бы!
почему сегодня не вчера?
или
поспать бы ещё
Первая мысль--пиво яд! Вторая--больше не пью. А к вечеру оклемавшись---в холодильнике бутылочка пивка осталась?
Маша Плынина
я больше не пью, совсем
Больше не пьююююю.
Только бы день постоять....
Лена Зайцева
если вчера было очень хорошо, то сегодня очень плохо - значит не зря!
" Стыдоба!! ! Блин, провалиться бы мне под землю. "
Я особо похмелья не боюсь, просто меня всегда на приключения тянет.
Алина Мнеян
Кефиру мне, КЕФИРУ!!!!
Больше никогда...
Пихтина Елена
всё больше не пью!
Тупит первая мысль! А вторая в далеке шепчет, -"И мне это, надо было? "
Печенькой отравилась)))) . А вообще в последнее время "стоп" срабатывает)))
добейте меня... .
Как вчера было хорошо, но лучше бы не было этого "ХОРОШО" :(
Sunny Girl
Вчера было хорошо, а вот сегодня что-то не очень)
все больше не пью, но через пять дней опять выходные и опять утром проснусь со словами "все больше не пью"=)