Прочие дела домашние

Увидели случайно на улице мужа, идущего с другой женщиной. Ваша первая мысль и действия?

ну не за ручку, просто идут и разговаривают.
Заверну за угол на всякий случай)) ) Мало ли как он себя перед этой женщиной позиционировал)))
Любовь Махинько
Лучший ответ
Анриетта Драгомир сразу видно мудрую женщину :-)
не понимаю, что тут особенного

живые люди общаются, он же не в тюрьме... а и там свидания разрешают
мало ли какая ситуация.. .
это может быть кто угодно, просто даже незнакомый человек что-то спросил
Поздороваюсь))))
Ни какая.... знакомую встретил да и всё.Я не ревнива, не истеричка.
Марина Каплун
Первая мысль - это кто такая
действие - демонстративно пройду мимо, задев его плечом))
Мой муж все время с незнакомыми мне женщинами общается. Ну работа у него такая! И ходит, и в машине с ними ездит, и по телефону общается. Что ж мне теперь, в шпионку превращаться? Когда вижу такую картину в очередной раз, подхожу, здороваюсь, знакомлюсь. И все дела.
Анна Замарова
Куда.. . откуда? как давно?
поздороваюсь конечно с обоими и спрошу потом кто это?
Л*
Лилия ******
незаметно пройду рядом, посмотрю, как он на нее смотрит... а там дальше по ситуации. Но скандал будет уже дома)
Анриетта Драгомир а почему скандал?
Быть такой ситуации не может, муж целыми днями на работе и даже обед у него в магазине. И если вдруг я все таки его с кем то увижу, то это будет означать только одно - обманул меня. А зачем? Ну наверное истерика, развод и тумбочка между кроватями.
Анриетта Драгомир ну что он - не может прост с кем то случайно на улице встретиться и поговорить?
просто подойду или позвоню на мобильный со словами --а я тебя вижу... что тут такого может по работе или однокласница.
Светлана У
Подойду.... поздороваюсь.... хитро поулыбаюсь....)) ) Всё остальное - дома!
Юля Струк
убить гада))
если около работы, то ничего страшного, хотя мы женщтны быстро всё сканируем все возможные обстоятельства и тогда принимаем решение, что дальше. ну а если не по работе и не в той области, как у меня было, просто развернулась в другую сторону, а вечером саквояжик стоял за порогом двери. Всё никаких муси-пуси, нужно всё вовремя обговаривать и никаких тайн, сказать честно это не так сложно, сложнее потом "лечить" то что останется на душе.
найду повод подойти)