Прочие дела домашние

Когда вы видите человека на улице в марлевой повязке (см ниже)

, вы думаете, что он сам болен или что заразиться боится? И как вы к этому относитесь?
Отношусь положительно. Молодец, заботится о своем здоровье
Люба Бондаренко
Лучший ответ
почему-то думаю. что сам не хочет заразиться. Людям свойственно больше думать о себе, чем о других
Отношусь к этому нормально. видела сегодня таких людей, сейчас эпидемия начинается так что каждый как может спасается.
боится заразиться. отношусь с усмешкой. если от всего отгораживаться, то никакого иммунитета не будет. и тем скорее заболеешь
правильно-думаю, что он заразиться боиться
Я с уважением на них смотрю!!!! Молодцы!!!! Сегодня женщину на последних месяцах беременности видела в повязке, сразу видно, заботится о будущем!!!
Татьяна И Сергей Иманкуловы Здравствуйте, Алла!
Непривычно пока такое зрелище на улицах нашей страны... :-)))
Юлия Лазарева Надо перенимать опыт других стран, тем более полезный!!!!
да ни как не отношусь. ну нравится ему в таком виде- пусть идет. а может он и вынужден так ходить. его проблема. я спокойно пройду мимо. не приставать же к нему с вопросами?
. .
Мазь называется оксолиновая 0.25% - обладает противовирусным действием, создает местный барьер, препятствующий проникновению вируса в организм через дыхательные .
Маску должен носить тот, кто болеет, чтобы не распространять вирус на окружающих, а для тех, кто не хочет заразиться - гораздо гуманнее и эффективнее пользоваться мазью или назальным спреем.
Тем более нужно правильно соблюдать масочный режим, а это не каждый знает. Тогда нет толка от такого ношения маски.
Елена Антонова Согласна))) В соседнем садике новый маразм-все дети в масках и....бахилах ходят целый день...Вот при чем тут бахилы,я никак понять не могу...а детей жалко-у меня за 15 мин в них ноги взмокают. Был бы наш сад-разобралась бы с таким нововведением.А то как больных детей впридачу с таблетками они принимают в группу-это в порядке вещей...
Татьяна И Сергей Иманкуловы Да, я тоже слышала, что просто так маску полдня носить - только вредить своему здоровью.
Еще не видела, но чем больше тем лучше, тогда и сама может одела бы, а то нахаркают в лицо в транспорте ...болей потом. Думаю что заразиться боится.
Шарахаюсь!! ! от него подальше! ! Заразный какой-то! ! Хорошо.. хоть сознательный, маску одел, чтобы народ не заражать.. . БРЕЗГУЮ, короче!!
Боится заразиться, или может просто у человека иммунитета нет почти и он всегда ее носит на улице.
Мне всё равно, что с ним... Радует то, что сознательные люди у нас живут...
Я думаю!!! Он от элементов скрывается
Спокойно отношусь - его право. Здоровье одно на всю жизнь. Пусть бережёт его.
с уважением смотрю, болен он или здоров.
*lisichka* )))
Я вообще нереагирую никак, молодец, что в маске, если сам болеет-не заразит никого, а если здоров, то не заразится!
молодец это человек, но по своей глупости мы этого не понимаем (((((
Марина Ярцева
думаю, что заразится боится.... фобия у него...
Нормально. Сама так хожу ))
Алия Курбаева
Я людей в повязках вижу только в метро или на улице.. .
И меня мучает вопрос - на работе или на учебе они тоже в повязке? а то какой тогда смысл.. .
И если да, то завидую)) ) от меня люди на работе, чувствую, будут шарахаться, если я в повязке приду. .
наверное боится заразится, дорога жизнь