Прочие дела домашние
Картина Репина....( Как Мы голосуем на улицах )....))) См. ниже..!!
23.30...дубак..песец...Она стоит на обочине..вяло голосует....Вот притормаживает жигули с бородатым дедком за рулем..Дама нетерпеливо машет ручкой..--Проезжай..мол..!!Останавливается свежая иномарка..вся блестящая..тонированная..( на транзитах)..)))...Она не обращаясь к водителю..ныряет в салон.. Занавес...Что так сейчас все поступают..или есть люди в Русских селениях.. для которых национальное ..Авось..неприемлимо..??
Доброго дня!
Чего ж ей столько ждать? - Со временем сумы. \ Поедем лучше мы\ Искать себе добра; войти, сказать умеем; \ Авось и мы найдем, авось разбогатеем". Иван Дмитриев 1794 ИСКАТЕЛИ ФОРТУНЫ
Людмила Панченко
Спасибо большое за ЛО! Попал в сказку!!!!
не сяду в жигули или хачик-мобиль принципиально)
Разница не в том на чём ей ехать, у куда её ПОВЕЗУТ)))
Я бы тоже предпочла иномарку жигулям.
Там тепло, уютно и мягко, она плывет, а не едет.
А на Жигулях такого комфорта нет.
Мы с мужем как-то поймали такого.
Муж сел рядом с водителем, я сзади, он мне говорит "дверь придерживайте, а то она иногда открывается".
Ладно, тронулись, сижу держу, тут нас начинает трясти на ухабах, думаю сейчас весь завтрак салону отдам.
Эти бедные жигули ухали, бухали, визжали, стонали и было такое впечатление, что в процессе езды мы теряем запчасти.
Когда я из машины выходила, у меня в коленках что-то тряслось, как после качки на корабле.
Нафиг-нафиг, я выбираю удобство.
А на Жигулях такого комфорта нет.
Мы с мужем как-то поймали такого.
Нафиг-нафиг, я выбираю удобство.
Тамарочка Дмитриева
судя по рейтингу...у нас мало кто любит отечественные жигули..)))
Я такси из дома вызываю) Ну, да ладно, речь не обо мне)))) )
А дальше - то что было?)) ) Он её в лес увёз, изнасиловал и убил?))))))))))))))))
Тамарочка Дмитриева
а дальше меня предупредили..что если буду нарушать правила написания вопросов..поудаляют все к чертовой...
интересно, а если я на танке подкачу?
Ну во первых согласна с Бархатной.... с чего вдруг если есть выбор ехать в иномарке где тепло и удобно, где пахнет и приятно.... то я поеду со старым дядьком который возможно еще и пиликать будем мне целую дорогу как ему трудно и т. п
Я как то поехала к маме и там пока доедишь нужно на 17км взять такси и вот стоят там 3 иномарки и жигуль там дедок ну думаю: "Дам дедушке заработать" я сто раз пожалела пока он меня довез мало того что всю дорогу жаловался что ему трудно и все дорого и т. п так еще и в машине стариком воняло.... это ужасс (((((
Тамарочка Дмитриева
мда....выражений Вы не выбираете..)))
Да! Уж!
Я такси из дома вызываю, если очень нужно, на обочинах не голосую, не для меня это ))))
картина Репина-не ждали, а мы припёрлись!!!
Новый стиль жизни
Мало ли что у девушки на уме было
ты опять про себя)))
Тамарочка Дмитриева
неа...без бороды я..и без жигулей..)))
Может быть дедок.... известный в селении маньяк и убийца????
Тамарочка Дмитриева
ага...а девушка..тайный агент на задании..)))
хаха, а вы уверены, что это была просто девушка, а не просто проститутка?
Да может это её мужик в иномарке был, его ждала))))
Исключительно вызываю такси из дома. Но бывают случаи- непредвиденные, срочные и т. п.
Раньше ( живя в 100 км от цивилизации) приходилось и в Камазы проситься, чтобы довезли! Не брезговала. главное- уехать! Тётка не захотела к бородатому- думаю, понимала, что будет нудный и поучительный разговор. Или сплошное нытье про болячки!
Это- не мои домыслы, это я пытаюсь представить ход мыслей ТОЙ особы. Лично я езжу на Жигулях 99, в ней тепло, уютно, и мухи, так сказать, не кусают.
И пусть себе едет, мадама! Скорей всего, с нее молодчик и денег не возьмет.
Тамарочка Дмитриева
денег точно не возьмет....))))
я никогда и низа что не сяду в машину ни к кому! у меня своя есть.. И вообще, такси кругом как грязи! на каждом повороте стоят машины.
она та еще ...
всего лишь богом обиженная шлюха
калатун, чем на улице нуну
Это её приключение! Ей и выбирать....
видимо девушка никуда не спешила, одета была по сезону и не мерзла (либо хорошо приняла на грудь) вот и решила дожидаться приличной тачки, а не садиться в первую попавшуюся с водителем-пенсионером
вот у меня на примере, решили 3 друга покататься по ночному городу (погода уже заставляла на себя одевать самые теплые вещи)
катались пока на светофоре на красный не притормозили, и тут девушка простится подвезти,
сам факт то что мы были не в иномарке, а в самой настоящей русской машине "ОКА"
естественно я и друг вышли (выползли) из машины, пошли в кафе теплое, а девушка умостилась в ОКе и умчалась без всякого брезгливого чувства.
Пахло у нас в салоне свеже скуренной марихуаной.. .
а девушек полно, которые ради имиджа и красоты стерпят даже суровые морозы- но не упадут лицом в грязь перед друзьями.. .
это уже не девушки, а какие-то валютные... кхе-кхе. . вот такие лет до 40 дожидаются красивого и комфортного, в итоге становятся никому ненужными
Не поняла, а причем тут патриотизм ( национальное) .
И обобщать не стоит.
А дама видимо мозги слегонца отморозила,
или экстрималка она.
И обобщать не стоит.
или экстрималка она.
может мадемуазель работала? :)
Не вижу ничего плохого в желании ехать с комфортом. Машину ловлю точно так же! Не поеду я на жигулях.
Может девушка удачного замужества ищет или приключений на опу. Ну со старым дедком ни то ни другое не возможно.)))
ну кому что нравится=))
Так ведь она голосовала вовсе не для того, чтобы доехать до места назначения. Она для других дел ловила иномарку с богатеньким папиком за рулём. :о)
помню как то пьяная села в машину то, да не заметила еще 2х мужиков на заднем сидении, но ничего, обошлось, довезли в целости и сохранности) теперь только на такси из дома
Девушка 90 - 60 - 90 Ишет приключения на вторые 90!
А что вас так это волнует? Подумайте сами.
Я вот как-то, давно это было, села к дедку в Жигули. Он смог довести до большого перекрёстка, а там его водительские способности закончились, вступил склероз. Он на зелёный свет стал делать левый поворот и подставил аккурат меня на поток машин. Хорошо что машина была легкая, иномарки мчавшиеся в первых рядах дали по машине и развернули её по движению. Отделалась гематомами. Так что дедков на старых Жигулях игнорирую, как класс.
ой, да сразу понятно зачем она туда прыгнула. . в машину-то? ? Потому и дедок не нужен))
Если говорить о себе, то, когда я не на своей машине, вызываю такси, хотя случается, что и голосую и тогда, тоже не в каждую машину сяду, правда, не по принципу иномарка-не иномарка, а обращаю внимание на самого водителя, чтобы внешний вид хоть какое-то доверие внушал, чтобы салон был чистый, двери на ходу не открывались, да и вообще не рассЫпался транспорт на пол пути.
к сожалению это так (((
А у нас свобогда выбора! Кто-то хочет дедку, а кто-то детинушку!
Я думала, Вы мне свеженький вопросец подбросите! А этому-то уже 5 часов! А этот вопрос мне Ваш не нравится! Не буду на него отвечать. и 4 балла у меня все-равно в кармане.
Тамарочка Дмитриева
Так...когда Вы здесь..я сплю в это время..))))..Зачем так близко воспринимать вопрос..ну не нравиться...4 балла..у Вас всегда в кармане...))
Ну а чему вы удивляетесь... Бороду пусть сбреет!
Она не очень-то торопилась)))
искала она новых развлечений! )) а с дедком не развлечься)
если она проститутка, то понятно почему села в иномарку.. .
а если типа такси то тоже понятно почему предпочла иномарку камфорт...
Ну очевидно, что она не одна такая, но здругой стороны всех по одной ссудить нельзя!
Я бы наверно тоже в жигуль не сел
по мне это все панты дешевые, строит из себя не бог весь что.
там обычно люди ищут на свою попу приклюения. если холодно и надо срочно домой. фигли выпендриваться
а я бы такси вызвала))) ) не люблю я на обочине вот так)))
печалька
просто печалька!
важно соотношение цена-комфорт и безопасность. никому не хочется ехать в грязном, накуренном, холодном салоне авто. и на сколько безопасно это авто непонятно. а если и деньги просят одинаковые за поездку- так почему бы не выбрать машину покомфортнее и безопаснее. а не трястись в разбитой старушке
правда есть еще много моментов спорных
лучше ехать на иномарке в комфорте, чем в какой то тарахтелке и всю дорогу трястись
ну кому что нравиться)