Прочие дела домашние
В ресторане вместо кролика, дали курицу. См ниже
В какие инстанции обращаться. См ниже Ходила в ресторан, заказала блюдо из КРОЛИКА, мне принесли курицу... (даже когда открыла горшочек, оттуда пахло куриным бульоном). Я позвала администратора, чтобы тот вызвал повара. Он спросил в чем дело, я обьяснила... В итоге повара я так и не увидела, администратор тоже пропал... Еще попросила принести отдельно на блюде кролика и курицу, хотела рядом выложить "содержимое горшочка"... Как и оказалось я была права. Они этого не признают, накричали на меня, и запретили приходить в это заведение. Отвечу сразу на другой вопрос - Кролика я ела, я даже готовлю его. Поэтому от курицы отличить вполне могу. Такая ситуация у меня впервые. Что вообще за отношение к людям такое... В общем, куда образщаться чтобы сделать людям гадость.
Я понимаю, что Вас постигло разочарование от того, что ...просто обманули. В каждом плохом ...ищите -хорошее. Слава Богу, что живы и здоровы. В наше время все в ресторанах переживают ...кризис и борятся за гостей. Раз такое событие имеет место, то забудьте про это заведение и найдите по душе. Везде в инете есть сайты, на которых пишут люди и благодарности и критику и... просто конкуренты. Напишите их директору. Он обязан принять во внимание, что репутация.... подмочена.
А я никогда не заказываю в ресторанах, то что могу и готовлю дома.
Ну не поели Вы сегодня кролика и что?
Вот проблема то.
Больше не ходите в этот ресторан, а наказывать то зачем?
Ну не поели Вы сегодня кролика и что?
Вот проблема то.
Напиши всем, чего за заведение!
Мы тоже не пойдём!
а за курицу-кролика заплатили? может быть шеф-повар это ученик кулинарного техникума.? а обращаться куда-нибудь в потребительскую организацию (забыла как называется)
не поев крольчатины, не нужно кудахтать и подкладывать свинью.
мой совет-БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!! нах такие "рестораны"
Роспотребнадзор на них !
бесполезно, все равно ничего не добъетесь, посмейтесь и забудьте!
Ладно хоть не кошку вам дали)))
хех) а какой это ресторан?
попробуйте сконтактировать с владельцем ресторана чтобы уволили тех кто на вас накричал
Ну не поела ты кролика, ну и хрен с ним с кроликом этим! Да и пошёл в зад... цу вообще этот кролик! Не порть нервы, пригодяться ещё.
есть куча сайтов, где можно разАНТИрекламировать это заведение