Прочие дела домашние

А Вы приобрели себе марлевую повязку????

Жанна Мартынюк
да сразу как старший заболел, пошла купила, они стоят то копейки
Нургуль Нургалиева
Лучший ответ
По поводу себя я надеюсь на русский Авось)) )
А вот дочку, которая только и мотается, что в институт, что на работу заставляю купить.
Если сегодня опять без повязки заявится, пойду завтра сама куплю.
Ага, свекровь всем ватно-марлевые пошила :)
Зараза к заразе не пристаёт! Проверено: -))
Яна Фомченко
уже давно купили. пока лежит, ждём-с...
Покупали еще в прошлом году на учебную эвакуацию. Так и лежит в аптечке....
неа. собралась ребёнку купить (надо в пол-ку идти) . а тут все пишут, что их все разобрали уже.. . *рыдаю*
приобрели и не только марлевую...
сегодня была в двух аптеках-нет., а в поликлиниках ни одного человека в маске!
Мне она не помогла! ЗАБОЛЕЛА!
Дарья Карацюба
Ал, честно, уважаю людей которые себя любят и носят марлевые повязки, но сама наверное не одену, мало того даже не объясню почему, а зря. Лучше перестраховаться, чем лежать в гробу.
Спасибо за креативную идею) А то сегодня в четырёх аптеках была - нигде этих масок нет. Вот только проблема - ходить везде придётся вдвоём)))
Ксюша Зайцева
Да, и ношу в общесвтенных местах, правда, иногда слышу за спиной: "ой, ну как-будто поможет! "
Вера Изингер
да, 5 штук
Татьяна Бв
купили давно....
На Украине новая эпидемия: на одного чихнувшего - 20 обоср… шихся…