Прочие дела домашние

Девчонки. какое бы из этих платьев приобрели а какое нет и почему???

Понравились все, но если надо выбрать одно, то первое
Galina Esina
Лучший ответ
все хороши и каждое может быть в гардеробе
Мне нравится только третье - для работы самое то, а остальные - не мой фасон)))
Даром не возьму ни одно из трех, проще говоря все три фуфло. ИМХО )
-Только первое (пояс на другой бы поменяла)... Потому что нравится цвет, фасон и материал.
Два нижние -не нравятся...
Екатерина
Все три взяла бы.. и нашла бы им применение..
Первое и второе- да.
А вот третье, почему-то ощущение, что оно хорошо на маленьком сроке беременности.: -))
если деньги позволяют купи все три
Екатерина Шуть
Неплохие платья, но первое мне более всего пришлось по сердцу. Его бы и купила.
Gulsim Amanzholova
Все три так себе. Но если выбирать-то второе-оно построже. А вообще никакое не купила бы, искала бы другое.
А мне в горошек нравиться .
Ольга Кан
А мне понравилось № 1 и № 3
Katharina Schulz
Мне нравяца все три!! ! Можно?
Irina Rodionova
Все на любителя. Но, не на мой вкус.
Второе, женственное и веселенькое.
Татьяна Пипина
не мой стиль однозначно, не одно бы не купила бы! но если из 3 выбирать, то номер 2 ещё более мение!
Регина Гараева
Первое и второе. Люблю платья с подчеркнутой талией.
если позволяет фигура и кошелек - все три
Elena Elena
все нравится...
Берите все, если есть возможность! Каждое хорошо по своему! Оденете по случаю!
все надо мерить... так трудно сказать. Может цвет не подойти, ткань, фасон.. .
Мне, например не идет завышен. талия.. , от гороха аж в глазах ребит.
**shynara ******
мне все нравятся
Ulzhan Omar
мне все нравятся, второе особенно. Почему... потому что красиво!!))
Oksana G
если вы учительница и вам в них на работу ходить, то берите все три! а вообще невзрачные какие-то. . не моё!
tamo x*****i
Все три конечно на любителя.... Что-то в них не то.
Катя Пикулина
мне все нравятся
ага, бабы тебе посоветуют. первое отличное и второе ничего. мужчин надо спрашивать.
Ну если честно, то ни одно, все они папахивают Кытайщиной)))) . Фасон первого - хороший, но ткань, меня такая удручает. Искусственный шелк или что-то подобное, зацепок не миновать. Второй вариант - ну слишком ужасное для такого рода принта. Если выбирать горох - то платье должно быть лакшерри. Последнее - никакое.
Ирина Фещук
Светлана Набережнева Российское производство.
Светлана Набережнева А можно фото что б понять, как должно выглядеть платье в стиле лакшери
честно, ни одно не пришлось по вкусу. все три недоделанные и ляпистые. чего-то в них явно не хватает. покупать не стала бы
Ирина Фрол
мне все понравились, а особенно второе!!!
Мне все нравятся! Но 3 больше!
второе и третье - классные. Но это все, если не ошибаюсь - синтетика - липнуть будут. Второе - нарядное очень, но если будет электризоваться, будет так себе. Последнее в офис летом хорошо - лёгкое и симпатичное
больше 1и 2,но третье тоже ничего
Kama Kamila
второе, очень женственное и легкое и элегантное