Прочие дела домашние

девчонки, разбирая шкаф, поняла, что нет ни одного платья, одна юбка,

сто лет, которую не одевала, так что можно считать, что и юбок нет, и сплошником джинсы, джинсы, джинсы, всех цветов и фасонов, нет блузок никаких, сплошные футболки и свитера.... чёй-то это такое? а ведь еще лет 20 назад были и платья и юбки. нифига жизня изменилась.... (((
Значит, ввиду ненадобности и платьев нет) ) Ну нет и нет, как-то же Вы без них все это время жили) а надо будет - купите, делов-то.... не проблема это.... вещи....
Елена Исакова
Лучший ответ
Я из брюк выпадываю, в платья не вхожу, у меня одна юбка (ушитая, но тесная...)
Юлия Зотова
мне наоборот в джинсах не удобно сидишь и все кишки сдавливает. а в юбке в платье красота ничего нигде не тянет .
Наталья Лукина
конечно, жизнь изменилась, она стала более динамичной, в юбках и платья не всегда удобно. Себя больше жалеть, а может и любить стали. стали одевать все удобное, а раньше старались красивое. а еще какая экономия на колготках!)))
А у меня наоборот - даже к новому году платье нарядное купили. Старею наверное
выявление проблемы - первый шаг к ее решению
Зачем себя так ограничивать?
Наталья Ханыкина как-то само получилось
у девак 2е проблемы
1 нечего одеть
2 вещи сложить некуда
))))))))
Натали Nr
Наталья Ханыкина ну, почему же две, а еще как похудеть, как отправить мужа на вторую работу, как без ущерба подрезать порше кайен, как бы сделать так, чтобы дети сами по себе выросли, как не готовить дома и не убираться, как сделать мир во всем мире....полно проблем))))
срочно на шопинг!! ! вот прямо сегодня! ! есть куча зимних платьев и юбок у меня. а уж летние так в основном платья и юбки! Это очень женственно!! ! Советую бежать в магаз!!!
Tine Chris
Не знаю.. у меня всего полно и платьев, и юбок и классических брюк... наоборот раньше штанов было больше. А сейчас только 3 пары джинс.
А у меня наоборот: платья, платья.. . Недавно на каток собрались, а мне и одеть-то нечего)))
Н*
Настюша) *
По-моему вас это прекрасно характеризует:
только женщина с хорошей подтянутой фигурой
может себе позволить не вылазить из облегающих
брюк и свитеров ))) Ну купите пару юбок и платьице,
на всякий случай.
повод устроить глобальный шопинг