Прочие дела домашние
Дамы, с какого возраста вы стали искать себе платья и юбки подлиннее?
Я - с тех пор как вышла из детства. Короткие юбчонки - как-то несолидно и неудобно.
Это происходит обычно тогда, когда желание покувыркаться
в околопожилом возрасте преследуется возмущенными взглядами бабушек.. .
А вот дедушки.. . как-то вяло сопротивляются...
с 27 лет
я брюки ношу)) ) или джинсы
Я никогда и не носила коротеньких юбченок (ну не нравятся они мне).
Ой, а мне было как раз семнадцать и пришла мода на МАКСИ!!.. Так что ..аж до 20 лет я в таком ходила ...в длинном.... А потом началась мода на МИДИ... это тоже продолжалось.. пока мне чуть ли не к 30 стало.... Ну а уж после этого возраста.... все в пределах разумного: можно было и выше колен ..,но чуть-чуть. . 10 см.... А ближе к 40...стало 5 см выше колен.. . Сейчас мне 50....ну и . понятное дело, все платья могут быть "самой короткой длины"----чтобы было закрыто колено.... А в принципе, ты не равняйся ни на кого! Я --просто в нижней части своего тела---НЕ ХУДЫШКА!!.. поэтому и вся эта запара.... Мне, просто вспомнилось полно теть с худыми ножками, в плотных колготках ...и в возрасте под 50 лет.. . И тоже НОРМАЛЬНО! ! НЕ ВУЛЬГАРНО ДАЖЕ!!
у меня всегда есть и мини и длинные юбки-ношу по обстоятельствам-уверенна, что после 45 лет мини носить не буду
когда мода пошла на удлиненное, ведь как удобно - тонкие ножки можно спрятать
последнюю мини доносила в 20 лет) )
не мое ето булками мужчин покарять)))
мне30,ещё ношу
Всегда носила и то и другое, сейчас поправилась, надо подумать.