Прочие дела домашние
Как научиться носить платья и юбки и туфли повседневно, а не только на выход?
В обычные дни ношу джинсы, рубашки, кеды, сандалии, спортивные или кожаные куртки.. . Как-то еще с детства это повелось. Я росла с папой. Меня в обычные дни в садик и школу одевали в джинсы, кеды и клетчатую рубашечку. А на праздники, на выход наряжали в красивые платья.. . Так и сейчас все осталось. не могу себя перебороть.. .
Ну всё верно, потом тебя покажут по СТС в программе снимите это немедленно, и то после того как разрушиться твоя семья :)))
Karina Reut
никак не могу понять, зачем писать гадости на простой вопрос?
всё можешь, что там мочь. . просто на это силы нужны (подбирать-компоновать) , и не всегда удобно и практично, к чему приучишь себя. . у меня мать-пенсионерка до сих пор каблук носит, не 6 см, говорит----ей неудобно в тапочках на плоской
Главный вопрос: зачем?)) ) В джинсах вы не пользуетесь успехом у мужчин?)))
Одежду на выход совершенно ни к чему носить ежедневно!
У каждой одежды и аксессуаров своё предназначение.. .
Вам же неудобно мыть пол в туфлях на каблуках! Или идти в кино в рабочем халате зелёного, или синего цветов...
У каждой одежды и аксессуаров своё предназначение.. .
Вам же неудобно мыть пол в туфлях на каблуках! Или идти в кино в рабочем халате зелёного, или синего цветов...
Ну.. . можно избавиться от всего, кроме платьев, юбок и туфель и не позволять себе ничего, кроме них до тех пор, пока это не станет естественным...
А, собственно, зачем? Как Вам удобно, так и ходите. Кого Вы хотите удивить туфлями да платьями то? Я вот тоже предпочитаю джинсы и очень замечательно себя чувствую)))
Не стоит насильно заставлять себя, приучать и т. п. Никогда не иди наперекор себе в угоду общественному мнению. Старайся обрести равновесие, когда твое внутреннее ощущение себя соответствует внешнему. Если внутри ты простая и прямолинейная, не надо носить леопардовые туфли и красную помаду, потому что это отпугнет и введет в заблуждение подходящих тебе людей. Если ты сильная и умная - будешь глупо выглядеть в платьицах для кисейных барышень. Своей второй половинке ты нужна исключительно в гармоничном виде, когда внешнее равно внутреннему - и, кстати, только в таком состоянии и выглядишь всегда на высоте, и чувствуешь себя комфортно.
а зачем тебе это? я так хожу в удобной одежде, зачем одеваться не удобно, да еще с собой бороться при этом?
начните одевать, а дальше само собой пойдет.
все зависит только от вас и вашего желания, привычки можно ломать, в больших городах, очень тяжко ходить на каблуках..,
Наталия Кобызева
Хм? по-моему в деревне куда-тяжелее.. . Подруга переехала в деревню. О каблуках пришлось забыть насовсем.
Мне это знакомо. Ходишь в джинсах, потому что так удобнее.. . Иногда чувствуешь, что пора что-то менять. Два-три дня одеваешься нормально, а потом всё так неудобно, стесняет движения, и возвращаешься в свои джинсы.. . Наверное, только через силу можно выработать привычку.
Похожие вопросы
- Мужчины, встречались ли вы бы с девушкой, если она не носит платья и юбки?
- Почему считается, что если дема переходит на брюки, то перестает носить платья, юбки и даже колготки?
- Девушки и женщины, в чем предпочитаете ходить платья и юбки или в брюках?
- девчонки, разбирая шкаф, поняла, что нет ни одного платья, одна юбка,
- А вы женщины, часто ли одеваете платье или юбку? Или забыли уже о них, нося брюки?
- А вы всегда носите платья (юбки)и шпильки,как этому нас учит Эвелина Хромченко???Я в основном в брюках хожу...
- Дорогие женщины,девушки...носите ли Вы зимой платье и юбки?
- Ваше мнение, до какого возраста женщине уместно носить длину мини (юбки и платья)?
- Девчата, что вы носите в жару? легке платья и юбки? или брюки?
- Девушки, почему вы стали больше носить брюки? Ведь юбки и платья - это так красиво