Прочие дела домашние
Разбирала шкаф.Куда отдать ненужные вещи?
Обнаружилось несколько пар не новой ,но вполне добротной зимней и осенней обуви, куртки и пр. ,которые уже никто носить не будет, потому как вышли из моды.Но вещи все в совершенно отличном состоянии. НЕ подскажите, куда в Москве можно их отдать, выбросить на помойку-рука не поднимается!
Всем вопросам вопрос! У нас тоже этого барахла всякого навалом! Со взрослыми вещами не церемонюсь-на помойку. А детское стираю, глажу и складываю в тюки-все до какого-нибудь детдома не доеду ((((
Я выношу на помойку, но в пакетике сверху пишу записку: "Все вещи стираные, глаженые". Сама видела из окна - как забирают и уносят.
Я свекрови в деревню отвожу, а она в церковь относит . Там быстрее распределят !
продать или на помойку
В Москве открыли 4 блошиных рынка, можно там продать. Не хотите сами стоять, родайте перекупщикам, все какие-то деньги.
родственникам конечно же
Отнесите их в церковь, в приют. А вообще, можно и положить рядом с помойкой - увидите, через некоторое время их все разберут
почему не поднимается? БОМЖи тоже люди, и им одеваться надо
поисчите в интернете детские дома там же до конца школы а щас школьники в старших классах такие.... по габаритам вполне взрослые вещи носят. ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ! ! (В СВОЕМ РАЙОНЕ МОЖТ НЕДАЛЕКО ЕСТЬ )
Светлана Шулепова
Ни один благотворительный центр или детский дом НЕ БЕРЕТ старые вещи. ТОЛЬКО НОВЫЕ и с чеком!
Мы отвозили в детские дома и интернаты, а еще можно в приюты. А если очень взрослые вещи, то можно в спецприюты для бомжей отдать.
Светлана Шулепова
Пожалуйста ,дайте адрес приюта для бомжей!Или телефон. Ну. хоть какие -нибудь координаты!
Альбина Шеховцова
Наврятли тебе подойдет г. Черновцы ( Украина). Попробуй позвонить в справочную, там хотя бы телефон дадут, по которому адрес и узнаешь. А еще можно позвонить в разные управления горадминистрации (соцзащиты населения, молодежи и т.п. ) в мелицию - они должны знать про такие приюты , могут подсказать и адреса.
В церковь, приют, детский дом, просто отставь на лавочке с запиской ДАРЮ!
отдайте в детский дом)) там ведь много подростков!
Ainur Tapakhova
не принемают ни в церковь ни в детс. дом не новые вещи.
Светлана Шулепова
Юлюша, Детские дома и благотворительные центры принимают ТОЛЬКО НОВЫЕ и с чеком вещи:( Церковь ругается, говорит,что не нужно здесь оставлять хлам. Хоть один адрес дайте!!!!
ДетДом не принимает! Неси на помойку бомжи разберут
Катя Барковская
Детдома не принимают?! Странно.у нас постоянно объявления в газетах. Типа, с благодарностью примем вещи, книги...
Отнеси в ближайшую церковь
Ainur Tapakhova
а в церковь теперь не новые вещи не принемают.
отдайте малоимущим, в приюты